•○•Ролевая по Мефодию Буслаеву и Тане Гроттер!•○•

Объявление

Добро пожаловать на •○•Ролевую по Мефодию Буслаеву и Тане Гроттер!•○• Меф, Дафна, Ната, Петруччо и Евгеша всё ещё проходят обучение у Арея... Всё идёт своим чередом, Ирка окончательно определилась - Мефодий ей не нужен, она любит Матвея Багрова. Остаётся вспомнить кодекс валькирий - тот, кто полюбит её, умрёт. Это одновременно и правило, и проклятие. Как же его снять? Как узнал Матвей существует некий артефакт, способный это сделать. По иронии судьбы он находится у Арея.... Наши любимые персонажи снова все вместе и учатся на пятом курсе. Как это произошло, ведь они давно закончили школу? Очень просто: просто когда они отучились и разъехались из Тибидохса, Таня стала жить с Ванькой, лишённым магии. Жизнь в глуши, пусть даже и с любимым человеком, оказалась не такой привлекательной. Она жалела, что сделала неправильный выбор и не осталась с Глебом Бейбарсовым. На неё вышла Жанна Аббатикова и рассказала о таинственном артефакте, который позволяет вернуться в прошлое и исправить то, о чём жалеешь. С трудом Гроттер отыскала артефакт и вернулась в тот миг, когда академик Сарданапал предложил ей снять заклятие с локона Афродиты. Таня согласилась и поэтому смогла произнести на локон имя Бейбарсова. Теперь они неразлучно связаны... Ванька не понимает, почему Таня выбрала некромага, и желает отомстить Глебу, который, кстати, сильно изменился в лучшую сторону... Гроттер переводят на тёмное отделение.... Таня борется с тёмной стороной, Бейбарсов как может, помогает. Трость стала плохо слушаться и Глебу нужно встретиться с тем, кто и сам некромаг, но не совсем. Гробыня просыпается ночью и находится в полусне находится отдельно от своего тела и просто плавно плывёт за ним и повинуясь чему то чужеродному идёт в подвалы и в конце концов оказывается у Жутких ворот! Она пытается совладать с собой и вернуть себе своё тело и вот её рука срывает с шеи амулет и пытается приложить к одному из отверстий в жутких воротах, когда это почти получилось Гробыня от испуга падает в обморок и её тело не дотянувшись тоже...Утром заметив исчезновение гробыни её долго ищат и находят в подвалах около Жутких Ворот с амулетом в руках....
Выбери свою судьбу!
Погода: Тёплое, ласковое солнце светит и греет всё вокруг. Тепло и свежо на улице. Бывает ижарко и душно..Но в основном погода хорошая, но иногда и холодная.
Лучший игрок месяца:
Администраторы:
Таня Гроттер, Гробыня Склепова, Даф, Матвей Багров
Модераторы:
Ната Вихрова, Прасковья, Ленка Свеколт, Гелата
Аватаромейкеры:
Ната Вихрова, Гелата
Список персонажей
Анкеты
Правила
Наша Реклама
Наш Баннер
Советуем посетить:
Дети Тани Гроттер и Мефодия Буслаева музыка Любви!
Ролевая по Мефодию Буслаеву
♥Таня Гроттер и Мефодий Буслаев Амулет Вечности♥
Таня Гроттер и Паралельный мир
Время и место действия:
Время: Утро
События: кто-то из учеников спит, а кто-то, как Таня, Гробыня, Катя и Глеб, вообще не ложились. Они сидят в общей гостиной. На Большой Дмитровке пока ничего интересного. Все куда-то подевались. Матвей с Иркой до сих пор в Серебряном Бору. У двенадцати валькирий начинается утренняя тренировка
У нас много свободных ролей! Сделать стартовой Добавить в Избранное
Гостям:
Если вы пришли на форум только для рекламы, заходите под ником: Купидончик, пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •○•Ролевая по Мефодию Буслаеву и Тане Гроттер!•○• » Наши игры » Поди туда-не знаю куда принеси,то -не знаю что.. или фиг тебе!


Поди туда-не знаю куда принеси,то -не знаю что.. или фиг тебе!

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

а че это?
принесите мне помидор только пожалуйста без синьора)))

22

Без синьора не получается
Принесите мне что-то, что меня удивит

23

На тебе Этра
А мне синьора но без помидора

24

Он в Венеции, а она далеко.

Принисите мне дарх Арея.

25

Меня насяльника зарубит, прежде, чем я скажу А ритка ваш Дарх тут попросила...

Приннсите мне трость Бейжирафчикова

26

Аббатикова просила передать: 1-ую или 2-ую?
Принесите мне меч Древнира

27

Ага, с низкого старата, Совсем обарзела Вихрова?!

Принесите мне Тухломошу...

28

Тебе ещё Хныка не принести?
Принесите мне Инвалидную коляску из Тиба..

29

Меня там не любят...
Принеси мне всех остальных, ролка зависает, где вы? (это не флуд)

30

Я где их найду?
Принеси мне перстень Фаруха...

31

Я никак не вспомню, что это вообще за перстень и где его искать...

Принесите мне красную шариковую ручку-отметки в журнал выставлять

32

Пардон, но она у меня сегодня кончилась, а на новую денег нет!)
Принеси мне....Тибик в платочке!

33

Ага , грааль гардарика опуклая, платка не хватит, принесите мне ФЛУД!

34

Иди и возьми.
Принесите мне перстень Медузии

35

А она прям так и отдала! размечталась....

Принисите мне виллу)))))


Вы здесь » •○•Ролевая по Мефодию Буслаеву и Тане Гроттер!•○• » Наши игры » Поди туда-не знаю куда принеси,то -не знаю что.. или фиг тебе!