•○•Ролевая по Мефодию Буслаеву и Тане Гроттер!•○•

Объявление

Добро пожаловать на •○•Ролевую по Мефодию Буслаеву и Тане Гроттер!•○• Меф, Дафна, Ната, Петруччо и Евгеша всё ещё проходят обучение у Арея... Всё идёт своим чередом, Ирка окончательно определилась - Мефодий ей не нужен, она любит Матвея Багрова. Остаётся вспомнить кодекс валькирий - тот, кто полюбит её, умрёт. Это одновременно и правило, и проклятие. Как же его снять? Как узнал Матвей существует некий артефакт, способный это сделать. По иронии судьбы он находится у Арея.... Наши любимые персонажи снова все вместе и учатся на пятом курсе. Как это произошло, ведь они давно закончили школу? Очень просто: просто когда они отучились и разъехались из Тибидохса, Таня стала жить с Ванькой, лишённым магии. Жизнь в глуши, пусть даже и с любимым человеком, оказалась не такой привлекательной. Она жалела, что сделала неправильный выбор и не осталась с Глебом Бейбарсовым. На неё вышла Жанна Аббатикова и рассказала о таинственном артефакте, который позволяет вернуться в прошлое и исправить то, о чём жалеешь. С трудом Гроттер отыскала артефакт и вернулась в тот миг, когда академик Сарданапал предложил ей снять заклятие с локона Афродиты. Таня согласилась и поэтому смогла произнести на локон имя Бейбарсова. Теперь они неразлучно связаны... Ванька не понимает, почему Таня выбрала некромага, и желает отомстить Глебу, который, кстати, сильно изменился в лучшую сторону... Гроттер переводят на тёмное отделение.... Таня борется с тёмной стороной, Бейбарсов как может, помогает. Трость стала плохо слушаться и Глебу нужно встретиться с тем, кто и сам некромаг, но не совсем. Гробыня просыпается ночью и находится в полусне находится отдельно от своего тела и просто плавно плывёт за ним и повинуясь чему то чужеродному идёт в подвалы и в конце концов оказывается у Жутких ворот! Она пытается совладать с собой и вернуть себе своё тело и вот её рука срывает с шеи амулет и пытается приложить к одному из отверстий в жутких воротах, когда это почти получилось Гробыня от испуга падает в обморок и её тело не дотянувшись тоже...Утром заметив исчезновение гробыни её долго ищат и находят в подвалах около Жутких Ворот с амулетом в руках....
Выбери свою судьбу!
Погода: Тёплое, ласковое солнце светит и греет всё вокруг. Тепло и свежо на улице. Бывает ижарко и душно..Но в основном погода хорошая, но иногда и холодная.
Лучший игрок месяца:
Администраторы:
Таня Гроттер, Гробыня Склепова, Даф, Матвей Багров
Модераторы:
Ната Вихрова, Прасковья, Ленка Свеколт, Гелата
Аватаромейкеры:
Ната Вихрова, Гелата
Список персонажей
Анкеты
Правила
Наша Реклама
Наш Баннер
Советуем посетить:
Дети Тани Гроттер и Мефодия Буслаева музыка Любви!
Ролевая по Мефодию Буслаеву
♥Таня Гроттер и Мефодий Буслаев Амулет Вечности♥
Таня Гроттер и Паралельный мир
Время и место действия:
Время: Утро
События: кто-то из учеников спит, а кто-то, как Таня, Гробыня, Катя и Глеб, вообще не ложились. Они сидят в общей гостиной. На Большой Дмитровке пока ничего интересного. Все куда-то подевались. Матвей с Иркой до сих пор в Серебряном Бору. У двенадцати валькирий начинается утренняя тренировка
У нас много свободных ролей! Сделать стартовой Добавить в Избранное
Гостям:
Если вы пришли на форум только для рекламы, заходите под ником: Купидончик, пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Список персонажей

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Персонаж занят!
Занят, но можно освободить!
По зарез нужен!!!

По Тане Гроттер

Светлые
Катя Лоткова
Лиза Зализина
Баб-Ягун
Ванька Валялкин
Дуся Пупсикова
Кузя Тузиков

Тёмные
Таня Гроттер (с недавних пор)
Гуня Гломов
Рита Шито-Крыто
Шурасик
Гробыня Склепова
Семь-Пень-Дыр
Демьян Горьянов
Жора Жикин
Маша Феклищева
Лизхен Херц
Маланья Нефертити
Пипа Дурнева
Генка Бульонов
Верка Попугаева

Некромаги
Глеб Бейбарсов
Жанна Аббатикова
Лена Свеколт

Учителя
Нам ещё нужны учителя неканоны для тех предметов, которых в книге не было!

Сарданапал
Зубодериха
Ягге
Медузия Горгонова
Поклёп Поклёпыч
Соловей О. Разбойник
Алиса Грей (неканон)

Остальные
Бессмертник Кощеев
Грызиана Припятская
Веня Вий
Тиштря

Неканоны

По Мефодию Буслаеву

Мрак:

Улита
Арей
Мефодий Буслаев
Матвей Багров
Ната Вихрова
Евгений Мошкин
Петруччо Чимоданов
Тухломон
Лигул
Прасковья(кто не читал эйдос, воспитанница Лигула)
Аида Плаховна (кто хочет роль Аиды, стучитесь в личку админам)
Хнык
Мамай
Чёт
Нечет
Барбаросса

Свет:
Дафна
Троил
Эльза Керкинитида Флора Цахес (Шмыгалка)
Эссиорх
Корнелий
Катон (Катоша)
Фукидид
Алкид
Руфин
Пуплий
Беренарий

Валькирии:
Фулона - валькирий золотого копья
Бармия - валькирия бронзового копья
Ильга
Ламина - валькирия лунного копья
Хола - валькирия медного копья
Таамаг - валькирия каменного копья
Хаара - валькирия разящего копья
Бэтла - валькирия сонного копья
Филомена - валькирия испепеляющего копья
Сенра  - валькирия холодного копья
Радулга - валькирия ужасающего копья
Гелата - валькирий воскрешающего копья
Ирка - валькирия одиночного копья

Лопухоиды
Эдя Хаврон
Зозо
Аня
Глумович

Джины
Омар
Гюльнара
Юсуф
Али

Полуночные ведьмы
Зуймурзунг
Йора
Уйреань
Тюрба
Юльт
Фурабра
Керенга
Айлайпу
Жыржа
Веройса
Байтуй
Дадаба
Меронда

Неканон:
Динна, страж света

Можем принять неканонов! Если хотите, можете занять перса и по ТГ и по МБ, только зарегистрируйтесь под разными именами.

2

Кого ещё не хватает кричим или орём что бы мы записали!

3

Ооо! Я ору: Нет ани! Нет Беренария! Нет Брбароссы! Нет Алкида! Есть, но Эльза Керкинитида Флора Цахес(Шмыгалка)! А где Руфин и Пуплий?! А и ещё надо список полуночных ведьм! (Я из всех наизусть помню)))
Зуймурзунг
Йора, Уйреань, Тюрба, Юльт, Фурабра, Керенга, Айлайпу, Жыржа, Веройса, Байтуй, Дадаба, Меронда! Во как!) И ещё джинов нет! Где Юсуф или Омар? Или Али? А Гюльнара? Короче кого нет я буду дабавлять! Оки?

4

Я знаю, что их нету, но подумала: кому охота играть за полуночных ведьм? И лишённых крыльев Руфина и Пуплия.

5

А где Графин Калиостров??

6

А зачем он нам? Даже Бессмертника, я думаю, не найдём, а Графина тем более

7

Нету Дуси Пупсиковой и Верки Попугаевой. Они со  светлого!

8

Точняк! Как я упустила?

9

Таня Гроттер верка тоже со светлого.... И по-моему Юра Идиотсюдов со светлого... И Тузиков вроде...

Отредактировано Рита Шито-Крыто (2008-07-15 12:31:09)

10

Да, Тузиков со светлого, Юрка и Верка точно тёмные. Помню в одиннадцатой книге Ягун удивлялся вывеске в лопухоидном мире, где работали Пуп и Поп. Светлый маг. Он сам себя спросил: "С чего бы это? Попугаиха сроду светлой не была!"

11

Вообще светлых больше нужно! А то все темные и темные...
А вот Феклищева не со светлого разьве?

Отредактировано Рита Шито-Крыто (2008-07-15 12:42:49)

12

Не помню. Вроде не упоминалось...

13

Ну на кракодиле летает.
но я везде читала,что попугаиха светлая,а не темная...
Я вот тут посмотрела
http://emecgrotter.narod.ru/personazhi.html

14

Не, про Машку помню, что на крокодиле летает, про отделение её забыла. А про Попугаиху я по одиннадцатой книге ориентировалась

15

А я ориентировалась по Посоху волхвов. Там была днюха ягуна и еще было написано,что Попугаева преподнесла еу подарок! А темные дарили Ягуну подарок всем отделением! А если быц Верка была бы темной,она бы ягуну не подарила бы отдельно,а была бы с темными!

16

Гробыня Склепова  Эй где вы все я уже полчаса сам с собой общаюсь. Где вы Блин. Зашел в темы оставляем анкеты тут и оставил НУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

17

Мефодий Буслаев
В отдельной надо было оставлять! А ты в шаблоне!Иди новую темку создавай анку переноси и придет таня и примет! Ты что думаешь мы тут круглосуточно сидим?!

18

Привет все!!! Я овенькая и не знаю что здесь и как, мож кто обяснит???????????

19

Можно мне Маланьей быть?

20

а как персонажам играть¯