•○•Ролевая по Мефодию Буслаеву и Тане Гроттер!•○•

Объявление

Добро пожаловать на •○•Ролевую по Мефодию Буслаеву и Тане Гроттер!•○• Меф, Дафна, Ната, Петруччо и Евгеша всё ещё проходят обучение у Арея... Всё идёт своим чередом, Ирка окончательно определилась - Мефодий ей не нужен, она любит Матвея Багрова. Остаётся вспомнить кодекс валькирий - тот, кто полюбит её, умрёт. Это одновременно и правило, и проклятие. Как же его снять? Как узнал Матвей существует некий артефакт, способный это сделать. По иронии судьбы он находится у Арея.... Наши любимые персонажи снова все вместе и учатся на пятом курсе. Как это произошло, ведь они давно закончили школу? Очень просто: просто когда они отучились и разъехались из Тибидохса, Таня стала жить с Ванькой, лишённым магии. Жизнь в глуши, пусть даже и с любимым человеком, оказалась не такой привлекательной. Она жалела, что сделала неправильный выбор и не осталась с Глебом Бейбарсовым. На неё вышла Жанна Аббатикова и рассказала о таинственном артефакте, который позволяет вернуться в прошлое и исправить то, о чём жалеешь. С трудом Гроттер отыскала артефакт и вернулась в тот миг, когда академик Сарданапал предложил ей снять заклятие с локона Афродиты. Таня согласилась и поэтому смогла произнести на локон имя Бейбарсова. Теперь они неразлучно связаны... Ванька не понимает, почему Таня выбрала некромага, и желает отомстить Глебу, который, кстати, сильно изменился в лучшую сторону... Гроттер переводят на тёмное отделение.... Таня борется с тёмной стороной, Бейбарсов как может, помогает. Трость стала плохо слушаться и Глебу нужно встретиться с тем, кто и сам некромаг, но не совсем. Гробыня просыпается ночью и находится в полусне находится отдельно от своего тела и просто плавно плывёт за ним и повинуясь чему то чужеродному идёт в подвалы и в конце концов оказывается у Жутких ворот! Она пытается совладать с собой и вернуть себе своё тело и вот её рука срывает с шеи амулет и пытается приложить к одному из отверстий в жутких воротах, когда это почти получилось Гробыня от испуга падает в обморок и её тело не дотянувшись тоже...Утром заметив исчезновение гробыни её долго ищат и находят в подвалах около Жутких Ворот с амулетом в руках....
Выбери свою судьбу!
Погода: Тёплое, ласковое солнце светит и греет всё вокруг. Тепло и свежо на улице. Бывает ижарко и душно..Но в основном погода хорошая, но иногда и холодная.
Лучший игрок месяца:
Администраторы:
Таня Гроттер, Гробыня Склепова, Даф, Матвей Багров
Модераторы:
Ната Вихрова, Прасковья, Ленка Свеколт, Гелата
Аватаромейкеры:
Ната Вихрова, Гелата
Список персонажей
Анкеты
Правила
Наша Реклама
Наш Баннер
Советуем посетить:
Дети Тани Гроттер и Мефодия Буслаева музыка Любви!
Ролевая по Мефодию Буслаеву
♥Таня Гроттер и Мефодий Буслаев Амулет Вечности♥
Таня Гроттер и Паралельный мир
Время и место действия:
Время: Утро
События: кто-то из учеников спит, а кто-то, как Таня, Гробыня, Катя и Глеб, вообще не ложились. Они сидят в общей гостиной. На Большой Дмитровке пока ничего интересного. Все куда-то подевались. Матвей с Иркой до сих пор в Серебряном Бору. У двенадцати валькирий начинается утренняя тренировка
У нас много свободных ролей! Сделать стартовой Добавить в Избранное
Гостям:
Если вы пришли на форум только для рекламы, заходите под ником: Купидончик, пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •○•Ролевая по Мефодию Буслаеву и Тане Гроттер!•○• » Жилой этаж. Тёмное отделение » Комната №1. Проживают: Глеб Бейбарсов


Комната №1. Проживают: Глеб Бейбарсов

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

***

2

Глеб зашел в комнату и , подойдя к окну , раздвинул темные шторы. По комнате забегали солнечные "зайчики" . Трость он положил на стол .
-Странно ...В Гостинной никого не было .Ну , не считая спящей Лотковой .  Куда все подевались ?-спросил парень , садясь на кровать.
То  , что Гостинная была пуста , было странно . Там всегда кипела жизнь учеников .

3

Я зашла, с интересом разглядывая комнату: раньше тут никогда не была. Глеб у меня был, и не раз, а я вот нет. Он раздвинул шторы. Стало посветлее.
Я села на его кровать.
- Мало ли. Кто-то с нашего курса может на Лысую Гору умотать, но не все же! И Ягуна нигде не видно. Странно всё это...

4

-Тань , будто ты не знаешь этого Ягуна . Пылесосы-пылесосы-пылесосы и только они . Помоему его вообще ничего не волнует крому новых насадок на пылесос . -сказал Глеб .
-А на счет Лысой Горы . Наврятли кто-то туда смог улететь . Я слышал Сарданапал заблокировал Гардарику . Да и темболее я Жанну и Лену не видел . Они-то куда делись-пробормотал парень , щелчком пальцев разгоняя разбушевавшиеся тетради и книги .

5

- Да, для Ягуна пылесос - святое. Но Катьку он раньше так надолго не оставлял... - пробормотала я.
- А на счет Лысой Горы . Наврятли кто-то туда смог улететь . Я слышал Сарданапал заблокировал Гардарику . Да и темболее я Жанну и Лену не видел . Они-то куда делись
- Зачем это Сарданапалу? - поинтересовалась я. - А Лена с Жанной вдвоём, наверное, куда-то закатились
То, что общая гостиная была пуста, меня насторожило: обычно такого никогда не было. А сейчас прям сонное царство...

6

Глеб пожал плечами .
-Не знаю . Заблокировал и все . -сказал парень ,вставая с дивана .
Он подошел к окну и стал смотреть из него . Ничего кроме статуй и фантанов он не видел .
-Да . Наверно Лена с Жанной где-то пропадают вместе . Или в Бибилотеке или по обычаю засели за домашнюю работу
Бейбарсов коснулся бамбуковой трости , которая лежала на столе  , и та исчезла .

7

Глеб коснулся трости, и та исчезла. Я уже ничему не удивлялась. Человек ко всему привыкает, даже к самому необычному.
- Глеб, расскажи ещё о том, как вы втроём жили у старухи, - попросила я.
Мне это почему-то не давало покоя.

8

Глеб поднял бровь .
-Как мы жили у старухи ? Разве это так интересно ? -спросил парень , поварачиваясь к Тане .
-История о жизни некромага мало кого интересует и приносит удовольствие . Да и рассказывать о том , как нас заставляли есть мышинные внутрености для заклинания всеобщего поиска ?.
Бейбарсов вспомнил этот ритуал для заклинания всеобщего поиска . Тогда выбора и не было . Приходилось выполнять все , что велела колдунья .

9

- Ладно, не надо, - сказала я. - Да и какая разница, что было раньше?
Я вдруг ощутила нахлынувшую на меня нежность к Бейбарсову.
У тебя ключ от самой яркой в мире любви, малютка Гроттер, - вспомнились слова Абдуллы
Встала, подошла к нему.
Даже как-то странно... Скажи мне кто-нибудь за полгода до этих событий, что со мной произойдёт, решила бы, что этот человек спятил... Я изменилась. Внутри колыхнулась тьма... Вспомнилось, как Глеб рассказывал про котёл, где увидел меня. Про слова старухи, что его любовь погубит меня вернее, чем магия. А если нет, то перечеркнёт всё хорошее и доброе, что есть во мне... Нет! - решительно одёрнула я себя. Этого не может быть! Старуха не могла всего учесть!
Я прошептала:
- Люблю тебя...
Первый раз это ему сказала. Как-то слышала, что если говорить эти слова часто, они обесценятся и станут чем-то вроде "Добрый день". Валялкин, кажется, сказал.
Я поцеловала Глеба нежным долгим поцелуем. Его губы обожгли меня.
Поцелуй некромага не забывается....

10

Глеб обнял Таню и ответил на поцелуй  .
- Никакой мрак не займет место в этой мире....в этом сердце ...в этой душе...
Глеб осозновал все . Несмотря на то , что некромагу никогда не сужденно полюбить , Бейбарсов любил . Он знал ,что это чувство не безответно и шанс на свет у него есть . Он вспомнил свое первое появление в Тибидохсе . Эту черную розу , которую он отдал Тане . Эти бестолковые дуэли с Валялкиным . Локон Афродиты . Сколько ошибок было сделанно раньше , но как лего сейчас , когда ты их исправил .
Глеб отсранился от Тани и прошептал ей :
-Я тебя тоже .

11

- Я тебя тоже.
Мы стояли вдвоём у окна. Моя голова была у Глеба на плече. Такое ощущение, что мы одни в этом мире. Как будто нет наших друзей, нет надоедливых младшекурсников, грузящих нас преподов. Только мы. Хотелось, чтобы эти минуты длились и длились. Безграничное счастье охватило меня. В эти мгновения я вспомнила всё: свой прилёт в Тиб, учёбу на младших курсах, драконбольные матчи, прилёт Глеба, историю с локоном, жизнь в глуши, визит Аббатиковой, поиски Кольца на Лысой Горе... Всё это не зря. У нас есть шанс.
- У нас есть шанс, - озвучила я свои мысли. - И его точно никто не отнимет...

12

-Никто не спорит . Шанс есть у каждого живого существа и он имеет на это право . -сказал парень .
Весь мир для него в эту минуту как бы исчез . Есть они и точка . Много ли он требует ? Всего  лишь счастья с той , кого любит .
- Ты останешься в магспирантуре ?-спросил Бейбарсов .

13

- Ты останешься в магспирантуре ?-спросил Бейбарсов.
- Не знаю, ещё не решила.
Я действительно ещё не решила. С одной стороны хорошо закончить образование, но с другой...
- А ты? - поинтересовалась я.

14

-Я тоже не знаю . У меня планов как-то нет еще. Может останусь -сказал Бейбарсов .
У него на самом деле не было никаких планов ,что будет потом после 5 курса . Лететь в мир лопухоидов ему не хотелось , а Лысая  Гора это не то место , в котором можно спокойно жить .
Глеб отошел от Тани ,  сел на кровать и матереолизовал трость .
- А как же драконбол ?

15

- Я думаю, что больше вероятность, что всё же останусь в магспирантуре. Лопухоидный мир мне осточертел ещё во время жизни у Дурневых, а Тибидохс - мой дом. Мой единственный дом. А насчёт драконбола...Можно попробовать профессионально заняться, но мне почему-то не хочется. Одно дело играть за свою родную школу, а другое - постоянные разъезды и тренировки.
С тех пор как вернулась, я перестала что-либо скрывать от Глеба. Тем более локон наделил нас обоих даром чувствовать состояние друг друга, да и ложь мы прекрасно различаем.

16

Глеб слушал и одновременно расматривал свою трость . Было чувство  ,что она какая-то не такая . Что-то изменилось . Она как бы обижагала его пальцы , сомневаясь в Бейбарсове .
-Великолепоно ! И что это такое ? Еще не хватало лишиться трости
- Но ты же можешь напару с Соловьем тренировать новеньких.-предложил парень.

17

Глеб несколько напряжённо разглядывал свою трость, но ничего по этому поводу не говорил.
- Знаешь, тренером не должен быть игрок. Игроку постоянно кажется, что он бы сделал по-другому. Обычно тренер - наблюдатель, вроде Соловья. Он умеет организовать всех и заставить работать. Я, к сожалению, этого не могу, - усмехнулась я.

18

-Понятно.
Глеб встал , подошел к окну и пригляделся к статуям . За одной из них он увидел некое движение . Бейбарсов начертил пару рун на окне . Трость обжигала руку , но он не обращал внимания на боль . Настоящий некромаг не знает боли .
-Такое чувство что я это не я-тихо сказал Глеб , разглядывая трость .

19

- Такое чувство что я это не я, - тихо сказал Глеб.
Я встревожилась.
- То есть?
Тут заметила, что трость как будто причиняет ему боль.
- Ты же вроде не должен чувствовать боли?

20

-Не знаю . Порой кажется что она либо не узнает меня либо не хочет узнавать-сказал Глеб .
Боль.Сейчас он ее чувствовал острее.Он ее чувствовал ! Некромаг !!
-Может стоит найти Жанну и Лену. Они наверняка мне помогут.Хотя потом
Проделав тот же фокус с тростью , коснулся и та исчезла , Глеб увидел что кончики пальцев покраснели .
-Вот тебе сюрприз . Но боль...Ну и что . Потом пройдет


Вы здесь » •○•Ролевая по Мефодию Буслаеву и Тане Гроттер!•○• » Жилой этаж. Тёмное отделение » Комната №1. Проживают: Глеб Бейбарсов