•○•Ролевая по Мефодию Буслаеву и Тане Гроттер!•○•

Объявление

Добро пожаловать на •○•Ролевую по Мефодию Буслаеву и Тане Гроттер!•○• Меф, Дафна, Ната, Петруччо и Евгеша всё ещё проходят обучение у Арея... Всё идёт своим чередом, Ирка окончательно определилась - Мефодий ей не нужен, она любит Матвея Багрова. Остаётся вспомнить кодекс валькирий - тот, кто полюбит её, умрёт. Это одновременно и правило, и проклятие. Как же его снять? Как узнал Матвей существует некий артефакт, способный это сделать. По иронии судьбы он находится у Арея.... Наши любимые персонажи снова все вместе и учатся на пятом курсе. Как это произошло, ведь они давно закончили школу? Очень просто: просто когда они отучились и разъехались из Тибидохса, Таня стала жить с Ванькой, лишённым магии. Жизнь в глуши, пусть даже и с любимым человеком, оказалась не такой привлекательной. Она жалела, что сделала неправильный выбор и не осталась с Глебом Бейбарсовым. На неё вышла Жанна Аббатикова и рассказала о таинственном артефакте, который позволяет вернуться в прошлое и исправить то, о чём жалеешь. С трудом Гроттер отыскала артефакт и вернулась в тот миг, когда академик Сарданапал предложил ей снять заклятие с локона Афродиты. Таня согласилась и поэтому смогла произнести на локон имя Бейбарсова. Теперь они неразлучно связаны... Ванька не понимает, почему Таня выбрала некромага, и желает отомстить Глебу, который, кстати, сильно изменился в лучшую сторону... Гроттер переводят на тёмное отделение.... Таня борется с тёмной стороной, Бейбарсов как может, помогает. Трость стала плохо слушаться и Глебу нужно встретиться с тем, кто и сам некромаг, но не совсем. Гробыня просыпается ночью и находится в полусне находится отдельно от своего тела и просто плавно плывёт за ним и повинуясь чему то чужеродному идёт в подвалы и в конце концов оказывается у Жутких ворот! Она пытается совладать с собой и вернуть себе своё тело и вот её рука срывает с шеи амулет и пытается приложить к одному из отверстий в жутких воротах, когда это почти получилось Гробыня от испуга падает в обморок и её тело не дотянувшись тоже...Утром заметив исчезновение гробыни её долго ищат и находят в подвалах около Жутких Ворот с амулетом в руках....
Выбери свою судьбу!
Погода: Тёплое, ласковое солнце светит и греет всё вокруг. Тепло и свежо на улице. Бывает ижарко и душно..Но в основном погода хорошая, но иногда и холодная.
Лучший игрок месяца:
Администраторы:
Таня Гроттер, Гробыня Склепова, Даф, Матвей Багров
Модераторы:
Ната Вихрова, Прасковья, Ленка Свеколт, Гелата
Аватаромейкеры:
Ната Вихрова, Гелата
Список персонажей
Анкеты
Правила
Наша Реклама
Наш Баннер
Советуем посетить:
Дети Тани Гроттер и Мефодия Буслаева музыка Любви!
Ролевая по Мефодию Буслаеву
♥Таня Гроттер и Мефодий Буслаев Амулет Вечности♥
Таня Гроттер и Паралельный мир
Время и место действия:
Время: Утро
События: кто-то из учеников спит, а кто-то, как Таня, Гробыня, Катя и Глеб, вообще не ложились. Они сидят в общей гостиной. На Большой Дмитровке пока ничего интересного. Все куда-то подевались. Матвей с Иркой до сих пор в Серебряном Бору. У двенадцати валькирий начинается утренняя тренировка
У нас много свободных ролей! Сделать стартовой Добавить в Избранное
Гостям:
Если вы пришли на форум только для рекламы, заходите под ником: Купидончик, пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •○•Ролевая по Мефодию Буслаеву и Тане Гроттер!•○• » Жилой этаж. Тёмное отделение » Комната №1. Проживают: Глеб Бейбарсов


Комната №1. Проживают: Глеб Бейбарсов

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

- Некоторые артефакты могут отторгать хозяина, если он или она перешёл на другую сторону. Например, шлем валькирии, если она предаст свет, найдёт другого хозяина. Может, с твоей тростью примерно то же самое? - неуверенно предположила я, заметив лёгкие ожоги на пальцах парня.

22

Глеб пожал плечами .
-Не знаю . Все может быть . Не удивлюсь если Сарданапал переведет меня на светлое отделение , хотя он на это не решится-сказал парень и улыбнулся , представив себе такую картину .
Но в глубине души он все-таки понимал , что трость отторгает его.Он уже не тот Глеб Бейбарсов . Не тот коварный некромаг , способный на все . Парень опустил голову . В его планы не входило расставаться с тростью .
-Что я буду делать без трости....

Отредактировано Глеб Бейбарсов (2008-07-16 21:48:20)

23

Так и не дойдя в библиотеку,Жанна решилась зайти в комнату Глеба,но когда она подходила к комнате Глеба она улышала:  Что я буду делать без трости....-кажется это сказал Глеб.Жанна вдруг почуствовала его сомнение.Все-таки в они были в одной связке.И она готова была поспорить,что Лена Свёколт почувствовала тоже самое.Наконец она додумалась толкнуть дверь и выдержав паузу, сказала :Глеб, а ведь Таня права.Ты становишся светлым.Ещё месяц... - и доживаясь его реакции Жанна телепортировала новые Сплетни и Бредни и начала их читать.

Отредактировано Жанна Аббатикова (2008-07-16 22:27:05)

24

Глеб посмотрел на Жанну и снова опустил голову . Он сжал кулаки так , что костяшки пальцев побелели .
-Я знаю ! Через месяц трость вообще перестанет мне подчиняться ! Здесь только два выхода . . .
Бейбарсов рывком встал с кровати и подошел к Жанне .
- Надеюсь ты понимаешь какие два выхода ! Что ты думаешь ?

25

Жанна услышав его слова посинела как слива: Геб, не нао!Опосы к Лене!Я неео не наю! -пробромотала Жанна Глебу,попутно теряя согласные.Вообще,Глеб , если,честно есть выход,но он даже для нас,некромагов пренеприятен...-сказала ему Жанна.

26

-Ладно...Где носит Свеколт ???...-чуть ли не проорал Бейбарсов , но видя как Жанна волнуется , взял себя в руки . Глеб вообще быстро заводился , но так же быстро остывал .
-Какой еще выход ?-поинтересовался парень , снова садясь на кровать и впиваясь взглядом в пол так , что тот стал пузырится . Глеб бытсро отвел взгляд .

27

Ленка этот пренеприятнейший ритуал черной магии знает.У меня по этой теме доклад закончен. -сказала Жанна и незамтно для Глеба выпустила искру и поправила прическу,после этого у неё немного отросли волосы и достав из кармана джинс заколку заколола волосы и состредоточившись послала Лене мысленный сигнал.Что-то типа:
Быстро чеши в комнату Глеба! .И затем обратилась к Тане:возьми трость Глеба и попробуй ей что-то сделать.-сказав это Жанна телепортировала из какого-то ресторанчика куриные кости: Итак, Таня попробуй сотворить гомункула.Глеб тебе поможет...-И докончив словесный фонтан Жанна забралась на подоконник окна и стала наблюдать за этой сценой.

Отредактировано Жанна Аббатикова (2008-07-16 23:02:25)

28

Глеб становится светлым, я тёмной... Куда катится мир? Я буду держаться, стараться не дать тьме пустить в меня корни...
Среди разговора Жанны, Бейбарсов заорал:
- Где Свеколт?
Я раньше никогда не видела, чтобы он терял самообладание. Лишь тогда, в будке железнодорожников....
- Таня, попробуй сотворить гомункула, - попросила Аббатикова.
Я осторожно взяла трость и...ничего не почувствовала. Боли не было. Мои глаза от страха расширились. Трость, что, меня признала?
Попыталась сделать то, что сказала Жанна. Ничего не вышло. Это меня немного успокоило: значит, у меня есть шанс стать светлой.
Я вопросительно посмотрела на Жанну. Тут, неожиданно для себя, я с криком выронила трость.
- Я не тёмная! Она не могла меня признать!

29

Глеб подошел к Тане и обнял ее .
-Успокойся.Ты не темная.Все нормально.-сказал парень .
Бейбарсов отпутсил Таню и посмотрел на кости , лежащие на столе . Под его взгядом те стали подпрыгивать и рассыпались в порошок .
-Таня , возьми трость и коснись порошка-тихим голосом сказал парень .

30

Бейбарсов обнял меня, успокаивая, кажется, он что-то говорил.Его тихий голос  привёл меня в чувство.
Я подняла трость и опять боль не пришла. Осторожно коснулась порошка. Ничего не произошло. Вздохнула с облегчением.
- Не действует.

31

-Теперь коснись кольцом , держа в руках трость . По идее он должен выкинуть искру-сказал Глеб .
Создать гомункула из куриных костей было делом легким . Главное не забыть ,что гомункул будет отвечать на вопросы только некоторое время , пока не рассыпется. Но вот что заумала Жанна. . .

32

Я сделала то, что просил Глеб. Продолжая держать его трость, коснулась перстнем. Полыхнула красная искра. Кости зашевелились, образуя гомункула.
Я в страхе отшатнулась.
Мало того, что красные искры выбрасываю, так у меня ещё гомункулы оживают, - с тоской подумала я, благоразумно не задавая никаких вопросов, ожидая, пока это сделают Глеб или Жанна.

33

Гомункул стал оживать . Различались голова , руки , ноги . Парень тоже пока реши промолчать , не зная в чем была затея Жанны .
-Жанна , такой пойдет ? И что ты собираешься с ним делать ?
-Я знаю только то , что гомунклы могут ответить на любые твои вопросы...Но на что он можт дать ответ ?

34

Я напряжённо наблюдала за гомункулом и вдруг...тот рассыпался. На столе остался лежать тот же самый порошок.
Видно, мне опыта не хватает...Да и вообще, что-то мне не хочется даже иметь такой опыт...

35

Глеб взял у Тани бамбуковую трость . Ему было больно , но он все равно хотел сделать все по своему .
Коснувшись рассыпавшегося гомункулла , Бейбарсов опять что-то пробормотал себе под нос . Порошок , или то , что осталось от куриных костей , стал вязким . Из центра этого вещества что-то тянулось . Снова стали различаться голова , руки ,ноги .
-Надеюсь этот не рассыпится-сказал Глеб , отбрасывая трость в угол комнаты . Руи были все в ожогах , но не это волновало его сейчас .
-Что теперь с ним делать ?

36

Видя, что у меня всё же не получилось, Глеб решил сделать сам. Я видела, что ему больно. Гомункул снова начал подниматься из порошка.
- Извини, - шепнула я, подходя к Глебу. Мягко взяла его руки, произнесла нужные слова и ожоги исчезли.

37

Жанна скривилась от боли когда Глеб взял руки трость: Глеб,не надо!НЕ На-ДО!-думала она.Когда её отпустила боль она увидела,что гомункул стоит.Жанна решила взять ритуал в свои руки: Кто ты?-спросила Жанна гомункула: Я твои раб.Ты моя госпожа.Жанна продожала,незаметно чёлкнув пальцами она временно заморозила Таня рот: Раб,почему способнсти Глеба перешли к Тане?-вопрошала его Жанна не замечая ,что ноги его уже стали прахом:Из-за локона Афродиты,госпожа.Гомункул специально ворочался,что бы снова стать ничем.Жанна задала ему последний вопрос:Кто сможет и помочь?-на что гомункул сказал:Тот,кто некромаг на часть.Ученик волхва.Мат... - и гомункул осыпался.Жанна поняла, о чём речь.Но решила повременнить с рассказом о нём.

38

Я была шокирована услышанным.
- Я не могла стать некромагом, это ошибка.
Глубоко вздохнула, успокаиваясь.
- Мат... Мат... Кто это? Ученик волхва и некромаг... Знаю! - вдруг вспомнила я. - Как-то по зудильнику, когда рассказывали про Буслаева и стычку со светом, а в частности с валькирией, упоминался некромаг, ученик волхва.
Я напрягла память.
- Если не ошибаюсь, его зовут Матвей Багров...

39

Гробынгя Склепова после ночной прогулке по подвалам была уставшая, у неё были синяки под глазами и выглядела она мягко скажем неважно...Она ввалилась в комнату к Глебу с Танькой и повалилась на кресло, откашлялась и сухим, подаленым голосом с усилием раздельно произнесла:
-При-вет.-на большее Склепова была не способна. Всю жизнь с ней ничего не случалось (кроме тех случаев когда она потеряла магию и когда попала в паралельный мир) такого что отнимало у неё столько сил. проклятый амулет висел на шее, деваушка старалась на него не смотреть. Она не могла его снять и он доставлял ей массу мучений. Да тут целое сборище некромагов!-подумала Гробыня Склепова и её сознание стало совсем пустым.

40

В комнату вошла Гробыня. Выглядела, мягко скажем, неважно.
- Привет! - сказала я и вновь повернулась к Глебу с Жанной.
Сила Глеба не могла перейти ко мне, - подумала я и с тревогой посмотрела Бейбарсова.
- Мы должны найти его.


Вы здесь » •○•Ролевая по Мефодию Буслаеву и Тане Гроттер!•○• » Жилой этаж. Тёмное отделение » Комната №1. Проживают: Глеб Бейбарсов