1. Имя, фамилия Елена Свеколт
2. Сколько лет? 16 лет
3. Характер   Странная… крайне странная особа – может подумать тот, кто ни разу не общался с Ленкой. На самом деле это почти так. Начнем с того, что она – пофигистка. Наплевать на всё! Ну или почти на всё. Ненавидит эти всякие «телячьи нежности», подлиз, и когда ей лебезят. Хочешь сказать – так говори прямо! Чего ж распинаться в ненужном тексте на двадцать минут? Прямолинейна. Может стерпеть любую боль, кроме сильнейшей психической. Есть такие люди, умеющие давить на эту самую психику. СИЛЬНО давить. Вообще Ленке палец в рот не клади – откусит, да еще и по локоть, а потом еще и скажет, что не вкусно было.
Гордая. Упрямая, как стадо баранов. Умна, начитана. Бойкая. Настроение меняется по пять раз на дню. Начитанная, есть о чем поговорить. Остра на язык. Если примется за какое-нибудь дело, даже не пытайся отговорить: не получится.
Наглая девушка. Самоуверенный типаж. Излишне экстремальна. Вздорна, обоятельна, безбашенна… но вы не думайте, что она – это кусок льда. Нет, совсем не так.
Обожает дождь и гулять под ним. Сидеть под луной на берегу озера или целоваться на последнем ряду в кинотеатре. Романтик… извините, но такая уж уродилась.
А еще этот кусочек льда умеет улыбаться. Причем постоянно. Улыбка бывает разная: задорная, дружелюбная, рассеяная или мстительно-задумчивая. Поэтому ее и считают «странной».
Ненавидя ложь и клевету от близких ей людей, сама врёт. Но во благо. Ненавидит сплетни и старается им не поддаваться.
Боится наверное только того, чтобы не исключили из Тиба. А еще смерти. Ведь в этом мире столько всего интересного и неизведанного, сколько всего еще можно попробовать! И умирать совсем не хочется… хотя, если смотреть с другой стороны, то смерть – это всего лишь новое начало чего-то неизведанного…

4. Внешность (не менее 5 строк) Красивая девушка, хотя внешность и не вызывающая. Среднего роста, волосы заплетены чаще всего в 2 косы разного цвета (одна фиолетовая, другая - вишневая), хотя в последнее время носит их распущенными(длина до пояса). Большие зеленые глаза взирают на этот мир з под пушистых ресниц взглядом, полным затаенной болью. Спортивное телосложение. В одежде предпочитает джинсы и спортивные штаны в стиле hip-hop(на талии), удобные кофты и майки, зимой свитера.
5. Биография (не менее 4 строк)  Родилась в Москве, в семье дизайнера и начальника охраны какого-то "крутого" предприятия, поэтому деньги в семье всегда были. Росла беспокойным ребенком. Да и как тут не забеспокоишься, когда просто любуешься птичкой, а она через 5 минут падает замертво! Или свет зажигается без причины, просто по желанию. Да и вообще много было в жизни Лены интересного, страшного и неизведанного. Но в 10лет она с родителями поехала к своей бабушке, в какую-то древнюю деревушку. Там с местными ребятами пошли гулять в лес и наткнулись на землянку. В землянке была бабка. Тогда она из маленького окошечка своего "дома" внимательного рассматривалоа детей, но особенно внимательно Лену. Ей это не понравилось, и по воле случая увела ребят подальше. А однажды, дня через 2 после этой истории решила еще раз сходить в лес, за земляникой. Когда проходила мимо уже знакомой землянки, почувствовала сильное головокружение и упала в обморок. Очнулась уже в самой землянке. Там были еще дети. Все сидели тихо и только тихо шептались. Потом пришла эта бабка, и сказала, что она некромагиня и будет тоже учить нас некромагии. Многие испугались, но моя жажда к знаниям подхватила меня и внутренний голос подсказал, что не нужно убегать, а этот "опыт" еще пригодится в жизни. Многие из нас не выдержали. Кто-то умер от изнеможения, кто-то от страха, а кто-то от того, что попытался сбежать. Спустя 4 года изнурительных тренировок и учений, бабка почувствовала, что умирает. И передала оставшимся выжить, т.е. мне, Глебу и Жанне, дар. Еще через пол-года она умерла. Тогда-то на нас и посягнуло Магщество. Но маги Тибидохса забрали нас к себе в школу, и стали "учить" магии.
6. Отделение (неканонов администрация распределит сама!)[/i] Темное
7. Способности Некромагиня
8. Артефакты (без всемогущества) Кольцо, ступа
9. Питомцы (если есть, но только никаких пантер, барсов, обезьян и т.д.)
---
10. Частота посещения КД
11. Связь с вами
kat3767@mail.ru
Ключ
Ключ был и я забрала
Принята. Таня.