1. Имя, фамилия Жанна Аббатикова
Обычные нормальные имена, никаких зайчиков!
2. Возраст (от 15 лет) 16
3. Характер (как минимум 4 строки) Жанна - своенравная девушка, с довольно сложным характером. Жаннет скептична и цинична.. Жанна может быть нежна, как кошка и яростна, как огонь. Из любой ситуации девушка может найти выход.
Жанна человек настроения. Учитывая то, что хорошее настроение у неё бывает лишь по полнолуниям, то и характер соответственный.

4. Внешность (не менее 5 строк) Черные волосы средней длины. Огромные зеленые глаза, смотрят цинично и прищуренно. Губы в ухмылке. На щеке родинка, над ней едва заметный шрам, происхождение которого никому извесно. Одевается либо в удобный  спротивно-свободный стиль (камуфляж предпочтительнее), либо в именуемый лопухоидами как «готичноватый» - черный кожанный плащ/черное платье. На губе пирсинг. Из обуви предпочитает обувь на платформе, реже кеды. Постоянно с плеером. На руке ( к слову, ногти вечно покрашены в черный) стальной перстень, который имеет свойство быть видимым только хозяйке.
5. Биография (не менее 4 строк)  РОдилась в семье обычных лопухоидов, росла обычным ребенком, не проявляя особых каких-то способностей, в довольно раннем детстве, ее забрала старушенция куда-то в лес, чему впринципе Жанна была рада, ибо всегда искала себе приключений на мягкую точку своего тела, но не ожидал маленький детенок, что все будет так круто, в последствии Жанна пожалела о своих поисках и впредь она стараеться вести себя вполне мирно. Росла вместе еще с двумя детьми, мальчиком и девочкой, Глебом Бейборсовым и Леной Свеколт у старой ведьмы, она обучала их своим знаниям и умением, разделив силу на троих. СОбственно, Глеб получился немного сильнее чем Жанна и Лена, за что Жанна ему тихо завидовала, обтекая ночами слюнями, ища способ откусить ему ухо, а Ленуська его побаивалась и тихо втрескалась в Глебика. Глебик же тихо и мирно, пока бабушка отлучалась из дома, обтекал слюнями в котел, в которым постоянно моячило лицо Танечки, ну а тут уже и Глебик встрескался, но не в Свеколт, а к Гроттер. После, когда ведьма все таки сдала коньки, Жаннусик, Глебик и Ленуська явились в Тибидохс, типо "Возьмите нас позязя!" ну их и взяли. Зря. Собственно что потом? Жаннуська тихо и мирно возвращаеться к привычке искать себе всякую быку на попу, Ленуська тусит по Тибидохсу, ненавидя Танюшку и облизываясь на Глебика, в общем все в поряде...
Включаем фантазию!
6. Отделение (неканонов администрация распределит сама!)
темное
7. Способности некромагиня
Никаких сверхспособностей, супермаги нам не нужны!

8. Артефакты (без всемогущества) колечко и ступа
9. Питомцы (если есть, но только никаких пантер, барсов, обезьян и т.д.)
Ворон Рип
10. Частота посещения 5 раз в неделю
11. Связь с вами
через Нату
[i]Ключ
Ключ был, но я стащила.
Аббатикова, по идее, крашеная рыжая, но могла и перекраситься, биография крайне эмоциональная, но всё равно принята!