1. Имя, фамилия Зубодериха ; Великая Зуби!
Обычные нормальные имена, никаких зайчиков!
2. Возраст (от 15 лет) 26.000.000 ; На вид где-то 24 года.
3. Характер (как минимум 4 строки) Очень вспыльчивая, холодная, колкая, кажется знает всё про всех и от неё ни чего утаить нельзя, но это не так, частично она добрая и милая, понимающая, верная и любящая женшина. Любит природу и её притягивает луна и ночь. 
4. Внешность (не менее 4 строк) Красивая, стройная, чёлка как у пони. которая постоянно залезает ей на глаза. И ей прихрдится постаянно её поправлять, средней длины волосы и чёрные. Длинные ногти. Пронизывающий, внимательный, холодный и колкий взгляд. Ходит в длинном тёмном платье. На ночу небольшие круглые очочки.
5. Биография (не менее 4 строк)  Когда Зубодериха была маленькой, а тогда её звали Юлей и она была обычной девочкой. У неё был родной брат. На пару лет её младше. И он жутко боялся высоты. Очень боялся до тошноты!... А Зуби его постоянно дразнила. Можно сказать что донимала брата с утра и до вечера! а недалеко от их дома были старые заброшенные шахты. вход  в одну шахту осыпался, проваливался, и в земле была трещина. Неровная такая дыра.  Метра полтора, не больше. Но вниз  она уходила на огромную глубину. И вот Зуби разбежалась, перепрыгнула и с той стороны стала дразнить брата. она кричала ему, что он трус и всякие другие обидные вещи. И парень, которого она окончательно довела, прыгнул! И хотя прыгать-то было совсем ничего-он сорвался........ он даже не закричал. Зуби на четвереньках стояла и смотрела вниз...долго смотрела.... Она и сейчас смотрит туда в своих кошмарах...И именно тогда у Зубодерихи проявились способности тёмного мага. с ней и с её родителями стали происходить странные вещи. Дом по ночам сотрясался, его окутовало голубоватым сиянием. В пустынной комнате хохотали страшные голоса. В общем девчонка стала сильным магом. через год её забрали в Тибидохс, и она стала уже собственно Зубодерихой или великой зуби. А своё прежнгее имя постаралась забыть. она и сейчас его ненавидит.
Включаем фантазию!
6. Отделение (неканонов администрация распределит сама!)
Тём-но-е!
7. Способности Способноси тмного мага и ещё какие то)))
Никаких сверхспособностей, супермаги нам не нужны!

8. Артефакты (без всемогущества) нета!
9. Питомцы (если есть, но только никаких пантер, барсов, обезьян и т.д.)
неее...
10. Частота посещения каждый день!)
11. Связь с вами
Тань, ты знаешь!
[i]Ключ Агась! ПравильнО!

Ти принятО! ~Йа!-Гробыня!) Что то меня сегодня на средний род тянет...у.....