•○•Ролевая по Мефодию Буслаеву и Тане Гроттер!•○•

Объявление

Добро пожаловать на •○•Ролевую по Мефодию Буслаеву и Тане Гроттер!•○• Меф, Дафна, Ната, Петруччо и Евгеша всё ещё проходят обучение у Арея... Всё идёт своим чередом, Ирка окончательно определилась - Мефодий ей не нужен, она любит Матвея Багрова. Остаётся вспомнить кодекс валькирий - тот, кто полюбит её, умрёт. Это одновременно и правило, и проклятие. Как же его снять? Как узнал Матвей существует некий артефакт, способный это сделать. По иронии судьбы он находится у Арея.... Наши любимые персонажи снова все вместе и учатся на пятом курсе. Как это произошло, ведь они давно закончили школу? Очень просто: просто когда они отучились и разъехались из Тибидохса, Таня стала жить с Ванькой, лишённым магии. Жизнь в глуши, пусть даже и с любимым человеком, оказалась не такой привлекательной. Она жалела, что сделала неправильный выбор и не осталась с Глебом Бейбарсовым. На неё вышла Жанна Аббатикова и рассказала о таинственном артефакте, который позволяет вернуться в прошлое и исправить то, о чём жалеешь. С трудом Гроттер отыскала артефакт и вернулась в тот миг, когда академик Сарданапал предложил ей снять заклятие с локона Афродиты. Таня согласилась и поэтому смогла произнести на локон имя Бейбарсова. Теперь они неразлучно связаны... Ванька не понимает, почему Таня выбрала некромага, и желает отомстить Глебу, который, кстати, сильно изменился в лучшую сторону... Гроттер переводят на тёмное отделение.... Таня борется с тёмной стороной, Бейбарсов как может, помогает. Трость стала плохо слушаться и Глебу нужно встретиться с тем, кто и сам некромаг, но не совсем. Гробыня просыпается ночью и находится в полусне находится отдельно от своего тела и просто плавно плывёт за ним и повинуясь чему то чужеродному идёт в подвалы и в конце концов оказывается у Жутких ворот! Она пытается совладать с собой и вернуть себе своё тело и вот её рука срывает с шеи амулет и пытается приложить к одному из отверстий в жутких воротах, когда это почти получилось Гробыня от испуга падает в обморок и её тело не дотянувшись тоже...Утром заметив исчезновение гробыни её долго ищат и находят в подвалах около Жутких Ворот с амулетом в руках....
Выбери свою судьбу!
Погода: Тёплое, ласковое солнце светит и греет всё вокруг. Тепло и свежо на улице. Бывает ижарко и душно..Но в основном погода хорошая, но иногда и холодная.
Лучший игрок месяца:
Администраторы:
Таня Гроттер, Гробыня Склепова, Даф, Матвей Багров
Модераторы:
Ната Вихрова, Прасковья, Ленка Свеколт, Гелата
Аватаромейкеры:
Ната Вихрова, Гелата
Список персонажей
Анкеты
Правила
Наша Реклама
Наш Баннер
Советуем посетить:
Дети Тани Гроттер и Мефодия Буслаева музыка Любви!
Ролевая по Мефодию Буслаеву
♥Таня Гроттер и Мефодий Буслаев Амулет Вечности♥
Таня Гроттер и Паралельный мир
Время и место действия:
Время: Утро
События: кто-то из учеников спит, а кто-то, как Таня, Гробыня, Катя и Глеб, вообще не ложились. Они сидят в общей гостиной. На Большой Дмитровке пока ничего интересного. Все куда-то подевались. Матвей с Иркой до сих пор в Серебряном Бору. У двенадцати валькирий начинается утренняя тренировка
У нас много свободных ролей! Сделать стартовой Добавить в Избранное
Гостям:
Если вы пришли на форум только для рекламы, заходите под ником: Купидончик, пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пристань

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

***

2

----> Комната Ирки
Мы приземлились у пристани. Я так устала от долгих перелётов, что еле смогла слезть с контрабаса.
Долго мне теперь не захочется полетать...
Если жилище валькирии меня просто удивило, то домик Багрова поразил окончательно. Это был даже не дом, а лодочный сарай. Больше строенийне было, значит, он там. Я повернулась к Глебу.
- Может, тебе одному с ним поговорить? Или все вместе идём?

3

----> Комната Ирки
Глеб промолчал . Страха он не испытывал , но идти безоружным к Багрову его не тянуло . Что но мог сделать , парень даже не представлял . Каким оразом Багров сможет вернуть ему силы ?
-Трость у тебя ?-спросил Бейбарсов .

4

- Да, -. Покопавшись футляре, выудила трость Глеба.
- Ты уверен, что хочешь её взять? - поинтересовалась я, вспоминая ожоги на его руках

5

Глеб кивнул .
-Да . Но потом . Если будет надо . Тебе самой не больно ее держать ?-спросил Бейбарсов,косясь на трость .
Ему не хотелось рисковать . Ведь трость могла сделать с ним все что угодно .

6

Я замялась.
- Мне не больно, просто есть какие-то странные ощущения... Даже описать не могу, - призналась я, держа трость как какую-то змею.

7

-Тогда лучше пойдем вместе . Держи ее в руках . Если что ,  возьму трость . Но надеюсь она нам не пригодится-сказал Глеб , продолжая смотреть на трость .
Впервые почувствовать боль. . . Бейбарсов никогда не забудет того ощущения , когда тебя прожигает нечто .
-Идем ?
---> Жилище Матвея

Отредактировано Глеб Бейбарсов (2008-07-18 13:44:18)

8

-Тогда лучше пойдем вместе . Держи ее в руках . Если что ,  возьму трость . Но надеюсь она нам не пригодится.
- Пойдём, -кивнула я. - Думаю, всё обойдётся.
Раз валькирий наша ровесница, мне почему-то казалось, что Матвей если и старше, то ненамного. Вряд ли его сильно обеспокоит визит простых магов.
---> Жилище Матвея