1. Имя, фамилия Матвей Багров
2. Возраст
3. Характер (как минимум 4 строки) Решительный, умный и упрямый, как целое стадо ослов. Всегда идёт до конца, но не только потому, что он некромаг: Камень Пути даёт ему силы двигаться к цели. Очень храбр. Не брезглив, как впрочем, и все некромаги
4. Внешность (не менее 5 строк) У Матвея очень привлекательная внешность: правильные, истинно "дворянские" черты лица, тёмные волосы небрежно падают на лоб. Тёмные глаза, цвет которых больше определить невозможно. Посмотришь в них - и потеряешься. Сильные руки - ещё бы, сколько тренируется! Да и вообще Багров гибкий и быстрый, как кот
5. Биография (не менее 6 строк) Матвей был родом из знатной семьи. Отец - Фёдор Багров, был орловским помещиком. Когда мальчику было около года, его мать убило молнией. Воспитывал маленького Матвея отец. Младшему Багрову было не легко. тренировки, пробежки,охота, фехтование.Помимо всего этого в «программу обучения молодого бойца» входили иностранные языки, арифметика, география,древняя история, отечественная словесность и многое другое…
Когда Матвею исполнилось 11 лет, его отец умер.Бросился спасать крестьянскую лошадь. Попал под лёд, простудился и помер.
Опекуном Матвея, до совершеннолетия стал его дядя, которого Багров по какой-то неизвестной причине терпеть не мог и в двенадцать лет сбежал из дома с цыганами.
Ну что он там делал? Вёл бродячий образ жизни.Вот только никогда не воровал и не просил милостыню, и то и другое было ниже его достоинства, дворянин как никак.
Однажды, оказавшись у Лысой Горы, Матвей решил заночевать. Его даже не смутило кладбище, которое было не подалёку.
И всё бы ничего, только ночью Матвею страшно захотелось пить, это и спасло ему жизнь, ибо проснувшись
мальчик имел честь лицезреть зелёную руку.Взяв с собой пистолет, Багров зашёл в ручей и очень долго стоял там
Прохладная вода промывала рану, боль слабела. Только всё это время по берегу кто-то ходил, Матвей видел за кладбищенской оградой зелёные огни, слышал знакомые голоса,
матери отца, дяди, они звали его.
Однако ему хватило ума не выходить из воды.Кто-то окликнул его. Обернувшись, Багров увидел старца.Старец оказался волхвом Мировудом. Так Матвей стал его учеником и носителем камня. Потом встретил Ирку, валькирию-одиночку и по уши влюбился.

Включаем фантазию!
6. Кто вы? (страж, валькирия) некромаг
7. Сторона Мрак, но ближе в свету.
8. Способности
9. Питомцы нет
10. Связь с вами

Ключ Был. Стащила Таня
Если вы читали правила, вы должны были его найти


Принят