1. Имя, фамилия Улита
2. Возраст Даже в суде на этот вопрос отвечать ОТКАЗЫВАЮСЬ!!
3. Характер (как минимум 4 строки) Палец в рот не клади, откусит по локоть, потом еще скажет, что невкусно было. Вспыльчива  и остра на язык. Настроение очень переменчивое. Любит перекусить. Хе, когда она психует она ест, когда она ест она психует, что ест много. И получается замкнутый круг. Желающие свести концы с жизнью намекните, что ее пропорции далеки от идеала. Это идеал далёк от её божественных пропорций!!! Ревнива. Бывает наглой, настойчивой и вредной. Не скрывает своих чувств по отношению к противоположному полу, и конечно Эссиорху. К магам относится м.. предвзято,лопухоидам-  как к расходному материалу, стражам мрака- с относительным уважением, стражам света- наверное ехидно,богам-к Арею- с уважением, к остальным спокойно.

4. Внешность (не менее 5 строк) Высокая, очень полная девица лет двадцати с серебристо-пепельными волосами. Одета в куртку из грубой кожи и в короткую юбку. Завершали туалет высокие сапоги черного цвета и браслеты в форме ящериц, глаза у которых были из сияющих камней.

5. Биография (не менее 6 строк) Улита была еще в детстве проклята своей же матерью. От смерти же девушку спас Арей. После, будучи взрослой, она работала у него в канцелярии секретаршей. По-моему, она напомнила ему о своей дочери в тот момент. (Дочка убита. и мать... Вот и взял Улиту) Ее же эйдос отдан мраку. Это большая потеря. Ведь даже тысячи других эйдосов не способны заменить своего собственного.
Была первой, кто рассказал Мефу о резиденции.
Потом именно ее дарх отпечатали *гадики такие* на свитке желаний желаний. Обычно Улита занимается рутиновыми делами в канцелярии, но больше любит сплавлять на них Мефа или Дафну. Иногда позволяет заигрывать с джинами, который меняются один за другим. Потому она даже не удосуживается запоминать их имена. Как то вместе с одним из них разнесла очередную дискотеку.   

Включаем фантазию!
6. Кто вы? (страж, валькирия) Ведьма
7. Сторона Мрак
8. Способности Обычна ведьмочка
9. Питомцы коробка конфет
10. Связь с вами
485668851
Ключ
Если вы читали правила, вы должны были его найти
Я не читаю правила, зато читаю мысли....ага, Вы сейчас думаете об этом слове....оно начинается на М, я знаю это слово...это  Верно

Принята, конечно!