•○•Ролевая по Мефодию Буслаеву и Тане Гроттер!•○•

Объявление

Добро пожаловать на •○•Ролевую по Мефодию Буслаеву и Тане Гроттер!•○• Меф, Дафна, Ната, Петруччо и Евгеша всё ещё проходят обучение у Арея... Всё идёт своим чередом, Ирка окончательно определилась - Мефодий ей не нужен, она любит Матвея Багрова. Остаётся вспомнить кодекс валькирий - тот, кто полюбит её, умрёт. Это одновременно и правило, и проклятие. Как же его снять? Как узнал Матвей существует некий артефакт, способный это сделать. По иронии судьбы он находится у Арея.... Наши любимые персонажи снова все вместе и учатся на пятом курсе. Как это произошло, ведь они давно закончили школу? Очень просто: просто когда они отучились и разъехались из Тибидохса, Таня стала жить с Ванькой, лишённым магии. Жизнь в глуши, пусть даже и с любимым человеком, оказалась не такой привлекательной. Она жалела, что сделала неправильный выбор и не осталась с Глебом Бейбарсовым. На неё вышла Жанна Аббатикова и рассказала о таинственном артефакте, который позволяет вернуться в прошлое и исправить то, о чём жалеешь. С трудом Гроттер отыскала артефакт и вернулась в тот миг, когда академик Сарданапал предложил ей снять заклятие с локона Афродиты. Таня согласилась и поэтому смогла произнести на локон имя Бейбарсова. Теперь они неразлучно связаны... Ванька не понимает, почему Таня выбрала некромага, и желает отомстить Глебу, который, кстати, сильно изменился в лучшую сторону... Гроттер переводят на тёмное отделение.... Таня борется с тёмной стороной, Бейбарсов как может, помогает. Трость стала плохо слушаться и Глебу нужно встретиться с тем, кто и сам некромаг, но не совсем. Гробыня просыпается ночью и находится в полусне находится отдельно от своего тела и просто плавно плывёт за ним и повинуясь чему то чужеродному идёт в подвалы и в конце концов оказывается у Жутких ворот! Она пытается совладать с собой и вернуть себе своё тело и вот её рука срывает с шеи амулет и пытается приложить к одному из отверстий в жутких воротах, когда это почти получилось Гробыня от испуга падает в обморок и её тело не дотянувшись тоже...Утром заметив исчезновение гробыни её долго ищат и находят в подвалах около Жутких Ворот с амулетом в руках....
Выбери свою судьбу!
Погода: Тёплое, ласковое солнце светит и греет всё вокруг. Тепло и свежо на улице. Бывает ижарко и душно..Но в основном погода хорошая, но иногда и холодная.
Лучший игрок месяца:
Администраторы:
Таня Гроттер, Гробыня Склепова, Даф, Матвей Багров
Модераторы:
Ната Вихрова, Прасковья, Ленка Свеколт, Гелата
Аватаромейкеры:
Ната Вихрова, Гелата
Список персонажей
Анкеты
Правила
Наша Реклама
Наш Баннер
Советуем посетить:
Дети Тани Гроттер и Мефодия Буслаева музыка Любви!
Ролевая по Мефодию Буслаеву
♥Таня Гроттер и Мефодий Буслаев Амулет Вечности♥
Таня Гроттер и Паралельный мир
Время и место действия:
Время: Утро
События: кто-то из учеников спит, а кто-то, как Таня, Гробыня, Катя и Глеб, вообще не ложились. Они сидят в общей гостиной. На Большой Дмитровке пока ничего интересного. Все куда-то подевались. Матвей с Иркой до сих пор в Серебряном Бору. У двенадцати валькирий начинается утренняя тренировка
У нас много свободных ролей! Сделать стартовой Добавить в Избранное
Гостям:
Если вы пришли на форум только для рекламы, заходите под ником: Купидончик, пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Лендис

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия
Обычные нормальные имена, никаких зайчиков!
Лендис
2. Возраст
родилась в 5ом веке нашей эры
3. Характер (как минимум 4 строки)
В юности стремилась добиться светской власти любым путем. Не останавливается ни перед чем, чтобы достичь поставленной цели. Мстительна, упряма, коварна, вспыльчива. Никому не доверяет полностью. Знает все о тех, с кем  ее сталкивает судьба, так как знание о враге- залог победы над ним. В общении холодна, держит дистанцию. Редко привязывается к кому-либо.
4. Внешность (не менее 5 строк)
Использует магию для поддержания своей красоты. Была очень красива в молодости и не желает расставаться даже с каплей той красоты. До сих пор выглядит как семнадцатилетняя девушка. Волосы длинные, светло-русые, всегда распущены. Хрупкого телосложения, небольшого роста. Глаза ореховые. Всегда носит длинные платья, как правило с длинными рукавами, пояс, туфли из мягкой кожи. Сочетания цвета в одежде: черный и серебряный, зеленый и голубой, белый и золотой.
5. Биография (не менее 6 строк)
Включаем фантазию!
Родилась в семье Бьерна, тана из Каледонии (современная Шотландия). Двоюродная племянница короля Артура и фей Морганы. Троюродная внучка Мерлина. Мерлин, заметил в девушке природный дар к колдовству и взял к себе в ученицы. Была выдана замуж в 17 лет за короля Каледонии Эле. Помогла мужу отправиться на тот свет и вышла замуж за Шнека из рода Хеттенов, так как юной узурпаторше нужна была поддержка. Вскоре Шнек умирает на поле брани. Лендис объявляет себя королевой Каледонии. Ангус, сын Шнека, так же объявляет себя наследником трона. Начинается вооруженная борьба. Лендис, неопытная в военных делах, проиграла бы Ангусу, если б Артур, король бриттов не поддержал ее кандидатуру при условии, что она признает вассальную зависимость Каледонии от Британии. Лендис скрепя сердце согласилась. Когда вся Британия была завоевана саксами, королева отправилась в страну фей и провела там несколько веков. Потом ей это наскучило, и она вернулась в подлунный мир. Много путешествовала. Получила образование в различных университетах мира. Не забывала оттачивать свое колдовское волшебство и искусство владения стилетом и метательными ножами. При этом бывшая королева все равно страдала от скуки. Предсказывала судьбу монархам Европы и великим людям. Прибыла в Россию как пленница Наполеона (Лендис предсказала, что его ждет гибель, если он пойдет на эту северную страну и диктатор приказал взять ее под стражу и взял с собой в поход. Лендис могла его испепелить молниями и ли превратить в жабу, но это было бы скучно и она не стало этого делать. Армия Наполеона была разбита, а Лендис осталась в России и отправилась на Урал, попроситься в ученицы к волхвам. До Урала она добралась, а о своем опыте общения с волхвами никогда никому не рассказывала. Через пару столетий волшебница объявилась в Петербурге. Там она встретила мага, который рассказал ей о существовании магического мира и школ магии. Лендис нечего было делать...и она опять же от скуки отправилась в Тибидохс вместе с тем магом. Тогда главой школы еще был Древнир, он поговорил с волшебницей и предложил ей должность преподавателя. Волшебница приняла его предложение вести предмет История Артефактов. В войну с нежитью Лендис выступила на стороне магов, защищавших Тибидохс. После гибели Древнира Лендис покинула школу и отправилась в родную Каледонию. Недавно послала Сарданапалу просьбу принять ее на должность преподавателя истории артефактов.
6. На каком отделении были, когда учились в школе
7. Способности
Никаких сверхспособностей, супермаги нам не нужны!
Лендис не совсем маг. У нее нет волшебного перстня и ей не нужны искры. Ее волшебство иного рода. Она пользуется заклинаниями и проклятьями. Но как известно нельзя сочинить заклинания на все случаи жизни, а сочинить заклинания на ходу вообще очень сложно. (ее заклинания естественно не состоят из пары слов, а несколько длиннее). Может вызывать с помощью определенных обрядов нежить. Особенные умения: 1)открытие и поддержания пространственных портов, через которые она может пройти сама или отправить кого-то или что-то, через порт (если никто его не заметит, конечно) можно следить за чем-нибудь или кем-нибудь, но подобное требует очень больших затрат энергии.2) испепеляющие молнии 3) магический щит (защищает от любых видов магии и любых заклинаний, но требует затрат энергии и времени,  необходимого для его создания может вполне хватить, чтоб пропустить смертельное заклинание. Владеет стилетом и метательными ножами.
8. Артефакты (без всемогущества)
Великая книга Мерлина (там содержаться готовые заклинания и рецепты, книга также является ключом для снятия заклинаний, наложенных сами Мерлином) конечно колдунья за века сочинила и свои собственные заклинания.
9. Питомцы (если есть, но только никаких пантер, барсов, обезьян и т.д.)
нет
10. Частота посещения
пара раз в неделю
11. Связь с вами
аська 384465434
Ключ
Если вы читали правила, вы должны были его найти
магия
12. Какой предмет хотите преподавать
Магические артефакты

2

Я думаю,что принята,но дождемся админов

3

Лендис
Ната Вихрова
Конечно, принята!