1. Имя, фамилия: Семёнов Виталий (также отзывается на прозвищ: Шэдоу [англ "Shadow" - "тень"], Темный Ангел, Веталь. Грихлок - имя демона!
2. Возраст: Виталию - 17 лет, Грихлоку - сколько-то-там тысяч лет...
3. Характер: Парень любит читать/смотреть книги/фильмы в жанре "Фэнтези". Любит комиксы (манга). Обожает смотреть аниме. Сам по себе Веталь больше светлый, чем темный, но его все больше и больше портит влияние демона и его темная аура. Демон - Грихлок считает, что все в этом мире имеет свою цену - даже дружба. Просто ради кого-то другого даже не поцешется, если ему за это не будет предложена плата. За Веталя переживает только лишь потому, что парень - "сосуд" для его бестелесной сущности. (больше не смог - посмотрите лучше пункт "Биография"!!)
4. Внешность: У парня темные волосы, карие глаза. В левом ухе серьга. Волосы сделаны так, что ему на глаза свисает челка, мешая смотреть прямо в глаза. (написал, сколько смог... Лучше посмотрите на пункт "биография", думаю, что он компенсирует внешность)
5. Биография: Парень родился в Северной Венеции (Санкт-Петербург) семье лопухоидов. У его родителей не было даже зачатков магических способностей. Когда он родился родители вместе с ним переехали из Фрунзенского района, в котором жили до рождения мальчика и еще почти полгода после его рождения, в Сосновую Поляну, что недалеко от Гатчино. Когда они переехали туда, его мать встретила там свою подругу по университету. Через несколько лет у подруги матери Виталика родился сын, которого она также навала Виталиком. Также у подруги подруги матери мальчика родилась дочь, которую назвали Викой. И вот что странно:когда дети подросли, то Вика охотнее общалась со старшим Виталиком, чем с его младшим тезкой. Когда Виталику было четыре года, его как вполдне нормального ребенка отвели в первый раз в садик, но он почему-то настолько не мог там быть (постоянно плакал), что матери мальчика пришлось на день оставлять его с матерью Вики, потому что сама мать мальчика была воспитательницей в том же садике. Когда же мальчику исполнилось семь лет и надо было отдавать его в школу, родители стали очень сильно спорить, потому что мать мальчика считала, что лучше всего отдать его в школу, где училась она сама и ее муж, отец Виталика, отец же мальчика считал, что мальчик должен учиться в школе и жить в Сосновой поляне, потому что во Фрунзенском районе жили его родители и родители его жены. Ну, в конце-концов мать мальчика "победила", если можно так сказать, и его отдали в школу номер триста восемнадцать Фрунзенского района с углубленным изучением итальянского языка. В школе мальчик нашел себе лучшего (вернее он так думал) друга, точнее сказать, подругу. Ее звали Наташа. В общем, так получилось, что подружившись с ней, он в скором времени просто влюбился в нее. Многие думают, что в столь детском возрасте никакой любви быть не мжет, так вот они ошибаются! Из-за того, что они всегда ходили вместе их стали дразнить "Ромео" и "Джульетта". Его подружке это надоело довольно скоро и она сказала, что больше не хочет дружить с ним из-за этих обзывательств.

***
Прошло несколько лет. Виталик перешел уже в девятый класс. Почти сразу же, после первого сентября, парень и его одноклассники узнали, что теперь у них по алгебре и геометрии будет новый преподаватель. На самом деле эта учителньица не была совсем уж новая, просто она первый год преподавала у именно этого класса. Как и все остальные его одноклассники парень сначала испугался, что теперь-то точно у всех будут двойки, потому что эта учительница была очень строгой. Также все, и Виталик в том числе, испугались, что все их оценки полетят к чертовой бабушки. Но все обошлось, вернее обошлось сначала - первый месяц она не ставила никому двойки за самостоятельные. А оценки за триместр и правда полетели у всех. Кроме парня, у которого что при той учительнице, что при новой была тройка в триместре, так что жил он в общем-то спокойно. Так началась в некотором роде новая жизнь парня. Пока однажды... Однажды вечером, это был конец ноября, парень пошел в поликлинику за справкой, а чтобы было удобней (даже не удобней,чтобы на него не орали - настроение и так было плохое из-за того, что ему надо было выписываться после болезни) он взял сменку, которую положил в пакет, а пакет в сумку. В общем, когда он пришел в поликлинику и вошёл в кабинет, кто-то украл у него сумку! Узнал он об этом только когда вышел о врача... Вот так парень очень точно узнал, что он - неудачник! После этого случая ему не везло букально во всем:если кто-то бежит по коридору в школе и парень стоит у самой стены, повторяя какой-нибудь урок на всякий случай, кого толкнут? Правильно, Виталика, хотя большинство народа стоит посреди коридора их не толкают. Если несколько человек не смогли сделать домашнюю работу, у кого ее обязательно спросят, потому что училка любит заваливать учеников, но в каждом классе у нее только одна "жертва" и так далее. В общем его жизнь стала буквально чередой неудач и неприятностей. К слову сказать парень очень любил фэнтезийные книги и фильмы и очень увлекался магией из-за чего довольно часто почитывал оккультные книги. Однажды ему в голову пришла немного бредовая мысль:почему бы не попробовать вызвать какого-нибудь духа или еще кого-нибудь также нематериального. Парень купил несколько книг по спиритизму, обшарил интернет в поисках необходимой информации, даже украл в школе кусок мела, и, наконец, через три недели был готов кого-нибудь вызвать, но была одна проблема:вызов духа должен был происходить около полуночи, а в это время парень не мог провести ритуал, потому что в полночь его родители могли что-нибудь услышать и тогда бы ему был полный каюк. И поэтому он, как говорится, затаился - стал, когда сможет провести этот ритуал. И такой день настал, правда не так скоро, через еще три недели, как он ожидал. В тот день, дело было под вечер, родители сказали парню, что они уходят в театр. Когда они ушли, парень посмотрел на часы, до проведения ритуала оставалось более полутора часов. Глубоко вздохнув, Виталик включил телевизор, но он никак не мог сосредоточиться на просмотре хоть чего-нибудь, потмоу что каждую минуту судорожно оглядывался на часы. Наконец, через полтора часа мучений, парень обнаружил, что до полуночи осталось всего пятнадцать минут. Виталик взял мел, начертил на полу своей комнату пентаграмму и поставил у каждого луча по свече. Зажег все свечи и, надрезав ножом ладонь левой руки и налив на пламя свечи, которая стояла у главного луча несколько капел крови, прочитал заклинание. Оно было настолько труднопроизносимым, что для его произнесения он каждый день повторял его по бумажке, начав делать это еще недели за две до проведения ритуала. Произнеся заклинание, парень стал ждать... Он ждал почти двадцать минут, но ничего не получилось и перед тем, как лечь спать он записал в своем дневнике:
"Дорогой дневник, я обнаружил еще одно, фиг его знает какое по счету, подтверждение того, что я неудачник... Сегодня я попытался вызвать духа, но... у меня ничего не получилось. Поэтому я постараюсь забыть это все, всю эту магию, волшебство и просто читать книги об этом. Хотя на самом деле надо бы вообще отказаться от книг и фильмов этой тематики, но я пока не могу!"
Прошло несколько дней. На четвертый по счету день после попытки проведения ритуала парень встал с немного побаливающей головой, чего с ним ранее никогда не случалось. Кое-как дойдя до школы, парень, сняв с себя верхную одежду, дошел до класса и доплелся до своего места. Весь урок он был отрешен от всего, что происходилотв классе. Виталику казалось, что он слышит какой-то голос. Голос мужчины, но голос немного злой и недовольный:
"Вот я попал! Это даже практически не маг! У него есть способности, но их просто так не разбудить, но если мой план окажется верен, то сегодня у него проснуться его способности..."
Парень слушал этот голос весь первый урок. Наконец урок закончился и все пошли на следующий. Уже когда он был на нужном этаже где должен был проходить их следующий урок, кто-то толкнул его, пробежав мимо, и из его сумки рассыпались учебники. Парень ругнулся про себя и стал поднимать их. Кое-кто из его одноклассников отджал ему его вещи, но тут вдруг со стороны девушек среди которых была заклятый враг парня девушка по имнеи Катя наступила тишина. Насторожившись, Виталик повернулся в их сторону и чуть не зарычал от злости. Эта гадина держала в руках его личный дневник, который каким-то образом оказался среди его школьных вещей. Она медленно открыла его и только хотела начать читать, как парень спокойным, но немного напряженным, а кто бы не напрягся, увидев свою личную вещь в руках врага, голос сказал:
- Отдай!
- Ну, уж нет. Такой шанс узнать тайны нашего Веталя, не правда ли? - она повернулась к своим подругам, но они молчали. Тогда она отошла от них на шаг. Парень подошел к ней тоже на шаг. Она снова отошла, и парень снова подошел. Девушка сделала еще два шага от парня. Виталика это уже начинало злить... Парень почувствовал, что медленно, но верно закипает и может не сдержаться, чтобы не ударить ту, которая портит ему жизнь уже больше двух лет. Тут парень краем глаза заметил свою яркую тень, которая возникла из-за того, что вышло весеннее яркое солнце. Парень остановился и стал смотреть на тень. Как ему казалось смотрел он долго, секунд пятнадцать, на самом же деле прошла всего секунда. Тут парень зачем-то, он сам на самом деле не знал зачем, решил попробовать притянуть тень на себя, чтобы войти в "Сумрак", как это делали герои фильмов одного из его самых любимых авторов фантастики, "Ночного и Дневного Дозоров". Самым, пожалуй, неожиданным было то, что тень парня вдруг обрела форму и облекла вокруг его тела, как какой-то костюм. Виталий в волнении закрыл на секунду глаза, а когда открыл их обнаружил кое-что весьма и весьма странное - мир вокруг него выцвел и был всего трех цветов. Тем не менее всех людей он видел, причем видел достаточно хорошо, потому что выцветание мира ему совсем не мешало. Тут он услышал крик Кати:
- Где он? Куда он делся? Только же что был тут!!
Парень начал подходить к ней, с опаской ожидая, что начнет снова отходить от него. Но девушка не двигалась, лишь ее глаза раз за разом оглядывали коридор в поисках непонятно чего, точнее кого. Наконец, парень подошел к ней и, решившись непонятно почему, дал ей пощечину. Девушка взвизгнула:
- Кто это был?
Вокруг все начали смеяться над ней:
- Около тебя никого не было!
Виталий остановился в недоумении - неужели никто его не видит?? Он помахал рукой перед лицом Кати, и она никак не отреагировала.
"Да, что же это происходит, а? Что со мной произошло, почему меня никто не видит?"
Тут парень вспомнил, что он "вошел в тень", как герои Дозоров.
"Неужели я могу становиться невидимым?"
Парень вдруг настолько захотел вернуться в нормальный мир, что ощутил, как тень спадает с него. Когда он появился вдруг перед всеми, все, мягко говоря, удивились и он смог спокойно отобрать у Кати свой дневник, после чего пошел в раздевалку, оделся и ушел из школы.

***
Полдня, почти несколько часов, парень гулял по улице - просто тупо ходил по улицам недалеко от своего дома и думал что же все-таки произошло в школе. Так и не поняв, парень около восьми вечера пришел домой. Родителей не было и он сразу лег спать.
На следующий день он проснулся он чьего-то назойливого голоса:
"Ну, проснись же. наконец!"
"Кто здесь?" - испуганно подумал парень, открыв глаза и удивленно осмотрев комнату, в которой никого не было.
"А ты в ванную сходи и посмотрись в зеркало" - посоветовал ему довольно злой и грубый голос.
Парень встал и пошел в ванную. Войдя в нее и посмотревшись в зеркало, парень чуть не заорал:из зеркала на него смотрел мужчина с очень злым выражением лица.
- Вы кто? И что вы делаете в нашем зеркале.
Услышав этот вопрос мужчина рассмеялся. Смех был холодный и жестокий.
"Какое зеркало я в твоем теле, смертный!"
- А как вы в него попали, не помню, чтобы я разрешал всяким существам вселяться в меня!
"Эх ты, смертный. Разрешение хоть и небыло сказано, но было дано. Я демон, ты сам меня вызвал несколько дней назад. Ночь, пентаграмма, несколько свечей, подросток, сидящий у пентаграммы и ждущий какого-нибудь духа.Ты сам стер пентаграмму, в результате чего я выбрался из мира мертвых."
Парень испуганно сел на стоящую в ванной табуретку...
- И что мне теперь делать?
"Да ничего. Ты теперь маг, благодара мне, кстати, это я овладел позавчера ночью твоим телом и положил в твой рюкзак дневник. И это я так неудачно сделал шаг, когда нас толкнули..."
- Так это все ты? Я - маг? - одновременно две мысли, бившиеся, образно говоря, в его голове, мешали парню сосредоточиться...
"Да,это я. Так, значит так! Тебе должны прислать письмо, но ты, запомни иначе будет очень плохо, не должен на него отвечать, понял?"
- Ээээ... понял, но что дальше?
"Дальше, значит так, посмотрим, знаешь мне кажется, что вспышка магии не была настолько сильной, что ее могли заметить... Короче, теперь мы делим это тело и я подскажу тебе, что надо делать, ладно?"
- Хорошо, теперь я могу пойти и поспать еще немного?
"Ох уж эти смертные... Ладно, иди и спи. Только не долго, мне тебе еще надо рассказать кое-что важное."
Виталий пошел обратно к кровати и лег опять спать... Проснулся он через часа полтора. Вспомнил про демона или кто он там был и позвал его мысленно:
"Ээээ... Демон, как-там тебя я проснулся."
"Да, вижу-вижу... В общем так... Я тебе хотел кое-что рассказать, слушай. Значит, несколько тысяч лет назад я был стражем света, чтобы ты меня не перебивал объясню, стражи - это что-то роде ангелов у христиан, в общем я был светлым стражем, дослужился, кстати, до среброкрылого, и вдруг стал замечать, что идеи добра мне, как бы выразиться поточнее, нравятся не очень и все меньше и меньше. Я стал замечать, что мои крылья темнеют с каждым днем. В конце концов я решил уйти из стражей света и примкнуть к стражам тьмы. Но для этого надо было превратить свои крылья в дарх. Дарх -это такой предмет, в котором стражи мрака сохраняют души, отобранные у смертных, мы, маги, стражи и остальные называем эти души эйдосами, в общем я попытался превратить свои серебряные крылья в дарх, но ничего не вышло, крылья так и остались крыльями, но теперь мои собственные крылья стали появляться не от касания талисмана серебряных крыльев, а по моему желанию. После этого я подался в стражи тьмы. Они сначала, мягко говоря, встретили меня неприязненно, но потом постепенно привыкли ко мне, даже нашли мне дарх. Сначала я, как бывший страж света не мог привыкнуть к этому предмету, который, к слову, не предмет, а низший организм Тартара. Вот, в общем я стал стражем тьмы, и перед остальными стражами у меня было преимущество в том, что у меня были крылья...Потом лет через сто после того, как я стал стражем мрака, я стал замечать, что и идеология тьмы меня не прельщает. Тогда я серьезно задумался и понял, что у меня есть два варианта:либо податься к магам, либо уйти в стражи равновесия, это стражи, которые следят, чтобы во время какого-либо боя между светлыми и темными и тех, и других было равное количество. В конце концов я ушел от темных, но после этого они мня прокляли проклятием мрака, я пока не буду тебе его говорить, чтобы случайно не привести в исполнение, скажу лишь то, что это очень ужасное проклятие. В общем я ушел от стражей мрака и стал стражем равновесия. Но и это не дало мне спокойствия моему мозгу. Я начал замечать, что почему-то подыгрываю то светлым, то темным, вследствии чего от темных мне снова послали проклятие, от светлых же получил несколько маголодий, против темных стражей. В общем я понял, что дальше я так жить не могу и придумал как сделать так, чтобы можно было спокойно умереть. К тому времени все проклятия темных и маголодии светлых настолько ослабили меня, что из всех моих способностей остались лишь две - крылья и сглазы стражей. Я вызвал некоекого мага-энергетика на бой, в результате которого мы оба погибли, правда он немного раньше, но это ничего не изменило... Вот так я погиб..."
"Ого, вот это история..." - мысленно воскликнул Виталий.
"В общем, думаю, что ты можешь спокойно продолжать развивать свой дар."
"Ээээ... Ну, ладно, а как это делать?"
"Значит так... Ты каждый раз, когда можешь, пытаешься зайти в тень. Я засеку на первый раз время и посмотрим сколько ты можешь быть в тени, согласен?"
"Ну, да!" - ответил парень демону.
"Кстати, я забыл сказать, у меня осталась способность материализовать мои крылья. Но теперь они станут нашими общими, но учти, что главный все-таки я, потому что я дольше живу в магическом мире!"
"Крылья?? Круто... Ладно, я буду слушаться твоих советов..."
Демон что-то неразборчиво пробормотал, а потом за спиной парня появились два темно-серых крыла.
"Ух ты..." - восхищенно подумал парень...
"Да..." - довольно произнес голос в голове у парня. - "Значит так, слушая дальше, теперь мы, вернее ты, будешь тренироваться каждый день, понял? И еще, позже я тебе кое-что покажу и потом ты кое-чему научишься, но сначала ты должен научиться контролировать свой дар!"
"Ладно." - ответил демону парень.
С того дня Виталий каждый день, под руководством демона тренировался.

***
Прошло полгода. Парень каждый день тренировался и в результате достиг некоторых успехов - в частности он мог уйти в тень по своему желанию на два часа, правда потом нужен был отдых, но чем меньше он находился в тени, тем меньше требовалось отдыхать. И плюс к этому он смог по своему желанию материализовывать крылья. Наконец после шести месяцев упорных тренировок демон решил рассказать парню то, что не хотел рассказывать ранеее...
"Слушай сюда, смертный. В общем так, я тебе не сказал, что тот маг-энергетик был одним из последних энергетиков своего клана. Я знаю, что у него всегда с собой был какой-то свиток, по которому он тренировался. Так вот, если ты хочешь стать немного сильнее, потому что я в твоем теле, то начнется охота за тобой, а ты мне дорог, как способ существования... В общем так, сегодня мы полетим туда, где происходил наш бой и постараемся найти свиток и ты будешь по нему тренироваться."
"Ладно..." - вздохнул парень, - "Только не называй меня смертным!"
"Ой, какие мы нежные!!!" - расхохотался демон.
"А иди ты!"
"Парень не наглей, потому что если я захочу, я завладею твоим телом и заставлю его сброситься с какого-нибудь моста, и тебе будет не до посылов!"
"Если я умру, то умрешь и ты, я это уже понял!!"
"Ах ты... ну, ладно... Короче призывай крылья и полетели, тут считай, совсем не далеко!"
Парень призвал крылья и они полетели. Через полтора часа они были недалеко от Гатчина. Парень присмотрелся и понял, что они сейчас недалеко от почти до конца разрушенного моста. За мостом метрах в трехстах было что-то вроде леса. Парень еще в детстве слышал, что много лет назад из того места доносились очень странные звуки и были ослепительный вспышки света.
"Так вот где произошла ваша битва. Теперь понятно почему никто сюда не приходит!"
"Ты знаешь это место?" - недоуменно спросил демон.
"Конечно, знаю! Я здесь жил лет восемь-девять назад!"
"Ого! Ну, ладно."
Парень и демон долетели до "леса" и спустились на землю где-то в двадцати метрах от начала зарослей. Потом демон сказал парню пройтись. Пройдя метров сорок, парень увидел на земле каких-то два скелета, медальон в виде крыльев, меч и какое-то кольцо, тускло поблескивающее среди травы. Увидев меч, парень спросил:
"Это твой?"
"Да, мой. Не хочешь попробовать взять его?" - с каким-то довольно странным интересом вдруг предложил демон. Парень немного напрягся, но решил попробовать. Коснувшись меча он испытал боль как от ожога предмета под температурой более пятидесяти градусов.
"Твою мать!!" - ругнулся парень.
"Что, больно?? Значит ты больше светлый, чем темный... Но ничего, я тебя ещё переделаю... Ну, ладно. Сними с себя свитер и постарайся взять, касаясь меча."
Парень снял свой свитер и, обернув руку, взял меч.
"Так, теперь ищи где-нибудь на земле кусок бумаги!"
Парень принялся искать тот свиток, о котором ему рассказал демон. Искал он его больше часа, пока, наконец, случайно не увидел кусок бумаги, висящий на каком-то кусте. Парень подошел к кусту и, взяв, свиток расправил его. На свитке были изображены человек и какие-то похожие на вены линии.
"То, что похоже на вены, это энергитические потоки человека. Если тренироваться по этому свитку, можно научиться многим боевым магическим приемам."
Сказав это, демон велел парню подойти к скелету мага, недалеко от которого лежало кольцо. Когда парень подошел к кольцу, демон предложил ему взять его. Парень взял кольцо. Это был серебряный ободок с опалом посередине.
"Значит так, нам надо улетать отсюда."
"Ладно." - ответил демону парень.
Виталий материализовал крылья и они полетели домой к парню. Прилетев домой, парень стал изучать свиток. Там рассказывалось, что если медитировать особым образом, то можно пробудить внутри себя энергию, которую можно использовать в своих целях. Прочитав полностью свиток, парень начал каждый день тренироваться. Наконец, через три месяца тренировок, демон сказал парню, что стоит проверить, что он умеет. И они решили полететь на дачу к парню. Прилетев за город, они выбрали место, в котором точно никто не мог им помешать, этим местом был остров посреди озера, неподалеку от дачи парня. Остров находился в самом близком месте в трех километрах от берега. Прилетев на этот остров, парень развернул свиток и повторил все, что успел выучить за эти три месяца, но, к слову, там была еще одна энергитическая дисциплина, которую парень решил пока не трогать, боясь, что не сможет вообще ее выполнить. Повторив по свитку все, что ему требовалось, парень закрыл глаза, представил стеклянный шар, наполненный светло-желтой материей и подумал про себя
"Вода" - и сделал после этого ударяющее движение в сторону берега. Вода недалеко от берега начала подниматься и формироваться в нечто массивное, потом эта вода приняла форму руки и понеслась в сторону берега. Офигев от того, что он смог сделать, парень забыл про шар, образ которого надо было держать перед глазми, и вода, принявшая форму руки, вдруг потеряла форму и, буквально, свалилась обратно в озеро. От этого поднялась волна, которая стала медленно катиться в сторону острова. Парень материализовал крылья, подумав о них,и взлетел. Подождав пока вода сойдет с острова, парень приземлился на него и спросил у демона:
"Ну, как, неплохо?"
"Дааа, ничего так..." - ответил парню демон.
После этого парень вытащил из кармана схваченное дома кольцо того мага и спросил у демона:
"Ну, что, теперь куда?"
"Нуу... В общем, я принял решение - снова стать стражем мрака.Давай, взлетай, а я покажу тебе путь, только одно условие - никто не должен знать, что во-первых в тебе есть демон и во-вторых, что этот демон бывший страж света, потом бывший страж мрака, и потом бывший страж равновесия, потому что все сразу поймут, что это страж - некто Грихлок, то есть я!"
"Ладно" - пожав плечами, мысленно ответил демону парень. Они взлетели и направились в В Москву на Большую Дмитровку. Через несколько часов они были в Москве, а ещё часа через полтора они уже стояли на пороге дома №13...
Теперь начинается новая жизнь Виталия, то есть стража Мрака по имени Шэдоу...

6. Кто вы? (страж, валькирия): Страж!
7. Сторона: Тьма. Мрак...
8. Способности: Личная способность парня - уход в тень. Когда парень уходит в тень, он становится невидимым для любого существа (кроме, пожалуй магов, которые могут видеть ауры, и магов, которые могу смотреть на мир через истинное зрение) и любые препятствия (стены, двери, деревья, камни) для него пропадают, то есть в "теневом" мире нет препятствий обычного мира, мир вокруг него выцветает (становится черно-бело-серым) и долго он там быть не может (максимально два часа - потом его оттуда выкидывает и нужен отдых минимум час) потому что его оттуда "выкидывает" что-то. Способность развита до максимума, то есть более двух часов уходить туда он не может ни при каком желании.
Способность демона - темно-серые крылья. Когда телом владеет демон, крылья все время находятся у него за спиной. Когда же телом владеет парень, ему надо подумать о крыльях, чтобы они появились.
Энергетик (получил способность по настоянию демона тренировавшись по свитку убитого демоном мага) может использовать свою энергию для создания из любой из стихий большую (длина - два метра, толщина - сорок сантиметров) руку - ему просто надо представить стеклянный шар, наполненный светло-желтого цвета материей, и после этого мысленно назвать стихию, которой он хочет воспользоваться и сделать ударяющее движение рукой в сторону противника. (Рука пробивает на расстоянии пять метров стену, толщиной в четыре сантиметров) С отдалением от парня рука слабеет пропорционально расстоянию.(на расстоянии десять метров может пробить макс. стену в два сантиметра, на расстоянии двадцать метров - один сантиметр, тд.)

9. Питомцы: нету... моно как-нибудь получить оружие?? плиз...
10. Связь с вами: [i]magnetto_123456@mail.ru
11. Ключ: некое слово на букву "м"...

и ещё: можно стать учителем??? ^^

Отредактировано Shadow (2009-01-11 21:34:38)