1. Аквамарина Клеопатра Дионисиа Мариа Аделаида Монро, можно просто Аквамарина 
2. 17000 лет 
3. Характер довольно миролюбивый, когда не трогают её родных и близких. Не любит, когда при ней сплетничают о других, хотя сама иногда любит посплетничать с подругами. Подруга у Аквамарины одна, с самого детства. Аквамарина влюбчива, как кошка, но уже привыкла разочаровываться в людях. Когда разговаривает – говорит громко, сильно жестикулирует, мимика тоже не отдыхает. Смеётся громко, заливисто, заразительно. Привычка – скептически поднимать проколотую бровь.
4. Длинные волосы голубого цвета с чёлкой, закрывающей один глаз, глаза цвета морской волны, подведенные чёрным цветом, бледное лицо, довольно высокая, губы бледно-розовые, худая, можно даже сказать тощая. На Аквамарине длинное платье её любимого бирюзового цвета, в волосах роза. На ногах туфли на выском каблуке. Ногти выкрашены в чёрный цвет с белыми концами. Бровь проколота
5. Родилась в Эдеме, но всегда стремилась к приключениям и не подчинялась общим правилам. В 11 тысяч начала развивать собственный стиль, за что получала неодобрительные ремарки от остальных Ангелов. За её взлгяды и внешность её называли Дикая Орхидея. Аквамарине её прозвище не нравилось. Он не любила орхидеи. Она любила чёрные розы и гвоздики. Поговаривали, что что-то напутали там наверху, он должна была родится демоном. Но даже со своим неоднозначным чувством юмора и стиля, Аквамарина хорошо исполняла работу, даную Светом.
Друзей у Аквамарины никогда не было, она решила ни от кого не зависеть и ни на кого не полагаться.
Влюбилась всего один раз в демона. За это демона убили, а Аквамарине 600 лет не давали никакой работы и держали взаперти в Эдеме.

6. Страж
7. Свет
8. Хорошо управляется в музомагии, умеет летать (крылья же есть), умеет повелевать стихией Воды
9. Аццкая кошечГо Лилиум
10. Связь с вами: 261564393

Магия
Если вы читали правила, вы должны были его найти