1. Имя, фамилия
Депресняк
2. Возраст
11 000 лет (Так как жил в Эдеме)
3. Характер (как минимум 4 строки)
Не такой хороший, злопамятен. Люблю творить пакости, Утащил скелет воблы, драчлив. кантуженный, почти камикадзе. Летаю как ракета.
Морально озабоченный. вспыльчив. ненавижу молоко, обожаю нитроглицерин.
Лазию по подвалам, потом очень воняю. Себялюблю.
4. Внешность (не менее 5 строк)
Лысый кот, со складчатой кожей без единой шерстинки. Имеються белые крылья,  как продолжение лопаток, на которых просматривались все артерии и вены. Явный биовампир.  Красные глаза без век и большая чёрная бровь. Левое ухо попросту изцарапано, правого лишился в драке. Очень острые когти, и обжигающяя кожа. После меня остаються много шрамов. 120 острых зубов в три ряда могут перегрызть замок. Выгляжу как ходячая укоризна.
5. Биография (не менее 6 строк)
Моя мама была аккуратно и милой эдемской кошечкой, а папаша - сбежавшим из мрака кошаком-монстром, с кожистыми крыльями, хвостом с зазубриной, красными глазами без век, когтями и клыками, с которых капал яд.
Только у Дафны, с её склонностью к непредсказуемым поступкам могло хватить фантазии завести себе такую зверушку. Однако Дафна оправдывалась тем, что Депресняк завёлся сам.
Даф, утром увидела это убожество и предложила ему молока. Кот понюхал, и отошёл. Ему оно не нравилось. Даф всё перепробовала, осталась тлько серная кислота. Кот попробовал и начал быстро лакать.
6. Кто вы? (страж, валькирия)
Животное
7. Сторона
Мрак
8. Способности
Ну... Могу летать
9. Питомцы
Я питомец
10. Связь с вами
Ася 495066265
Ключ
Если вы читали правила, вы должны были его найти
Скелет воблы