1 Имя
Катеринка Устинова
2 Возраст
16 лет
3 Принадлежность к мраку или свету
Больше мрак, но с маленьким лучиком света
4 Кем вы являетесь
Некромаг, обучается на темном отделении Тибидохса
5 Сила, артефакты
Некромагия и магия - вуду,плюс врожденный дар интуитивной магии,которым управлять не умеет. Носит с собой кулон в виде скорпиона, определяющий воздействие магией на хозяина.
6 Характер
По натуре бунтарка. Презирает ограничения и живет по принципу "правила существуют чтобы их нарушать!". В некоторой степени эгоистка, но всегда готова придти на помощь. Общительная, любознательная и преданная дружбе.
7 Внешность
Высокая девушка спортивного телосложения, волосы русые, глаза-хамелеоны: серые, серо-зеленые, зеленые, голубые - зависит от настроения и освещения. Лицо овальное, немного угловатое. Волосы всегда собраны в хвост или заплетены в косу. Никогда не расстается с амулетом в виде скорпиона. Одевается в джинсы, майки или свитера и кроссовки.
8 Биография
Дочь валькирии и темного стража. Сразу после рождения была отдана на воспитание ведьме вуду, дабы у молодой одиночки не забрали копье. Ни мать, ни отца никогда не видела. Правду о родителях узнала в 14 лет, когда попадает в Тибидохс. До этого времени жила со старухой в лесу на границе Лысой горы. Пережила 7-х учеников ведьмы. В одного из них была влюблена, но за год до смерти ведьмы он исчез. Позже встретила этого парня в Тибидохсе. Получила большую часть дара своей старухи. Помимо некромагии от рождения наделена даром интуитивной магии, но управлять им не умеет и даже не подозревает о нем.

Отредактировано Катеринка (2009-03-13 22:27:24)