1. Имя, фамилия

Нуу... Рина, она и в Африке, и в Америке Рина. Маленькое дополнение - за сокращения, изменения или добавления к имени каких-либо суфиксов можно схлопотать прицельный удар в глаз. Или даже два - для симметрии.

2. Возраст

Реальный - около пятнадцати тысяч лет. В даннный момент выглядит где-то на семнадцать.

3. Характер (как минимум 4 строки)

Характер у моего крэйзи-персонажа примечательный. Во-первых, она непрошибаемая для оскорблений. Если обозвать ее, допустим, дурой, в ответ вы получите лишь "Я знаю, что я дура. Тебе от этого полегчало?". Примерно та же самая картина наблюдается при использовании всех существующих и сымпровизированных обидных слов. Во-вторых, патологическая лень борется в ней с хронической активностью. Иногда, в зависимости от настроений хозяйки побеждает первое, иногда второе. Результат же порой превосходит все ожидания. В-третьих, она никогда не теряет чувства юмора. Даже если, лишив ее возможности полета, скинуть Рину с крыши небоскреба, она всегда найдет в себе силы весело крикнуть "Я Карлсон!". Так вот.

4. Внешность (не менее 5 строк)

Длинные волосы, печальный взгляд голубых глаз... Вы что, деточки, с дуба рухнули? Нет, тетя хоть и чокнутая графоманша, но пока еще не мэрисьюшница. Значитца таг, - записываете? - у Рины очень короткие каштановые волосы, торчащие во все стороны, синие глаза, на которых периодически появляются и исчезают прожилки всех цветов радуги, два пирсинга в левой брови и один - в правом крыле носа, парочка темных перьев в крыльях и манера одеваться в стиле гангуро. Для тех, кто не знаком с этой японской субкультурой, поясняю - нужно напереть на себя все, что найдешь в шкафу, а там по ходу дела и разберешься, подходит оно друг к другу или нет. Правда, у Рины это выражается не в такой обостренной форме, что, впрочем, не мешает ей ловить на себе офигевшие взгляды прохожих.

5. Биография (не менее 6 строк)


Таааак, как бы начать? А хоть и так: родилась Рина в Эдемском саду. Мдэ, не слишком оригинально, но я продолжу. Итак, она родилась. Росла почти как все обычные стражи, в школе училась неплохо. Правда, с ее способностями она могла научиться на три золотые медали и одну платиновую, но патологическая лень Рины перечеркнула такую возможность на корню. Через год после своего пятнадцатитысячелетия каким-то совершенно невообразимым Макаром материализовалась в мире лопухоидов, где, как ни в чем не бывало, продолжила свои развеселые похождения. За прошедшие два года ей всего-то семнадцать раз удалось избежать необратимого повреждения тела. Из них пять раз - под колесами разнообразных транспортных средств, три - в драке, семь - падая с различных возвышенностей и два - от отравления бедненького организма химикатами типа колы и фанты. Выжить в этом опасном мире ей удалось, однако что делать дальше - у нее нет ни малейшего представления. Но так даже веселее))

6. Кто вы? (страж, валькирия)

Cтражиха)))

7. Сторона

Свет

8. Способности

Все базовые способности светлого стража + малораспространенное среди себе подобных умение отлично видеть в темноте. Откуда оно взялось и для чего, собственно, может пригодиться - неизвестно.

9. Питомцы

Никаких

10. Связь с вами

Эмэйл - immy-girl@yandex.ru
Аська - 497135397

Ключ

Магия

Если вы читали правила, вы должны были его найти