•○•Ролевая по Мефодию Буслаеву и Тане Гроттер!•○•

Объявление

Добро пожаловать на •○•Ролевую по Мефодию Буслаеву и Тане Гроттер!•○• Меф, Дафна, Ната, Петруччо и Евгеша всё ещё проходят обучение у Арея... Всё идёт своим чередом, Ирка окончательно определилась - Мефодий ей не нужен, она любит Матвея Багрова. Остаётся вспомнить кодекс валькирий - тот, кто полюбит её, умрёт. Это одновременно и правило, и проклятие. Как же его снять? Как узнал Матвей существует некий артефакт, способный это сделать. По иронии судьбы он находится у Арея.... Наши любимые персонажи снова все вместе и учатся на пятом курсе. Как это произошло, ведь они давно закончили школу? Очень просто: просто когда они отучились и разъехались из Тибидохса, Таня стала жить с Ванькой, лишённым магии. Жизнь в глуши, пусть даже и с любимым человеком, оказалась не такой привлекательной. Она жалела, что сделала неправильный выбор и не осталась с Глебом Бейбарсовым. На неё вышла Жанна Аббатикова и рассказала о таинственном артефакте, который позволяет вернуться в прошлое и исправить то, о чём жалеешь. С трудом Гроттер отыскала артефакт и вернулась в тот миг, когда академик Сарданапал предложил ей снять заклятие с локона Афродиты. Таня согласилась и поэтому смогла произнести на локон имя Бейбарсова. Теперь они неразлучно связаны... Ванька не понимает, почему Таня выбрала некромага, и желает отомстить Глебу, который, кстати, сильно изменился в лучшую сторону... Гроттер переводят на тёмное отделение.... Таня борется с тёмной стороной, Бейбарсов как может, помогает. Трость стала плохо слушаться и Глебу нужно встретиться с тем, кто и сам некромаг, но не совсем. Гробыня просыпается ночью и находится в полусне находится отдельно от своего тела и просто плавно плывёт за ним и повинуясь чему то чужеродному идёт в подвалы и в конце концов оказывается у Жутких ворот! Она пытается совладать с собой и вернуть себе своё тело и вот её рука срывает с шеи амулет и пытается приложить к одному из отверстий в жутких воротах, когда это почти получилось Гробыня от испуга падает в обморок и её тело не дотянувшись тоже...Утром заметив исчезновение гробыни её долго ищат и находят в подвалах около Жутких Ворот с амулетом в руках....
Выбери свою судьбу!
Погода: Тёплое, ласковое солнце светит и греет всё вокруг. Тепло и свежо на улице. Бывает ижарко и душно..Но в основном погода хорошая, но иногда и холодная.
Лучший игрок месяца:
Администраторы:
Таня Гроттер, Гробыня Склепова, Даф, Матвей Багров
Модераторы:
Ната Вихрова, Прасковья, Ленка Свеколт, Гелата
Аватаромейкеры:
Ната Вихрова, Гелата
Список персонажей
Анкеты
Правила
Наша Реклама
Наш Баннер
Советуем посетить:
Дети Тани Гроттер и Мефодия Буслаева музыка Любви!
Ролевая по Мефодию Буслаеву
♥Таня Гроттер и Мефодий Буслаев Амулет Вечности♥
Таня Гроттер и Паралельный мир
Время и место действия:
Время: Утро
События: кто-то из учеников спит, а кто-то, как Таня, Гробыня, Катя и Глеб, вообще не ложились. Они сидят в общей гостиной. На Большой Дмитровке пока ничего интересного. Все куда-то подевались. Матвей с Иркой до сих пор в Серебряном Бору. У двенадцати валькирий начинается утренняя тренировка
У нас много свободных ролей! Сделать стартовой Добавить в Избранное
Гостям:
Если вы пришли на форум только для рекламы, заходите под ником: Купидончик, пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия Инка(спасибо маме) Норкина
Обычные нормальные имена, никаких зайчиков!
2. Возраст (от 15 лет) 17
3. Характер (как минимум 4 строки) :весёлая,хороший друг,ранима,смелая,самоотверженная,справедливая,её можно обидеть словом,но если обижают её друга она голову обидчику отгрызёт,остра на язык,привычка грызть ногти при волнении.Любит плавать,кататься на коньках,рисовать,читать.Тяга к знаниям.Обожает расстения, вся комната в них
Имущевстволетательное средство-электро гитара,кольцо фамильное,серебряное,с сапфиром.

4. Внешность (не менее 5 строк) карие,большие,честные,неунывающие глаза;рост148см(но она хочет казаться выше);волосы светло-русые,пушистые,заплетённые в 2-а хвостика(ужасно не послушные вечно лезут в глаза);немного полновата(но не комплексует),нос с маленьким горбиком.Носит шорты,футболку и ботинки на платформе.
5. Биография (не менее 4 строк)  Жила Инка в Новгороде.Мама актриса,папа актёр они часто на гастролях.Инка играла на электро гитаре,хорошо училась.Друзей у Инки много(подчёркиваю:много) как в школе так и во дворе.В школе учавствовала в музыкальной групе"Мусон".Обожала мистику.Инка хотела собаку.
Получение собаки
Инка ждала в аэропорте родителей и вглядывалась в людей.И вот они долгожданные родители.Инка бросилась к ним со всех ног:
-Привет!-сказала Инка чуть ли не прыгая от радости.(она очень соскучилась)
-Привет!-сказали родители(они тоже соскучились)
-Угадай что мы тебе привезли!-сказала мама,а папа достал из-за спины маленькую собачку(той-терьер как оказалось)
-Вау!Собака!!!Я так её хотела!УРА!!!!!
-Мы знали и купили её тебе!-улыбаясь сказала мама
-Я назову её Тася.
Проявление способности
Инка осталась одна, без родителей(они были на гастролях) с любимым псом. На её глазах собака поранилась (как выяснилось, не серьезно). Но девочка очень испугалась, плакала, не знала как помочь зверю. Была шокирована кровью из раны собаки.Напугана скуленьем,повизгаваниями собаки.И вот когда захотела успокоить удивительным образом смогла залечить порез.
Письмо в тибидохс
Инка осталась одна, без родителей(они были на гастролях) с любимым псом. На её глазах собака поранилась (как выяснилось, не серьезно). Но девочка очень испугалась, плакала, не знала как помочь зверю. Была шокирована кровью из раны собаки.Напугана скуленьем,повизгаваниями собаки.И вот когда захотела успокоить удивительным образом смогла залечить порез.
ПИСЬМО И ТИБИДОХС
Через 2 дня прилетел купидон.Сначала Инка подумала глюки ,ущипнула себя но ничего не пропало.Она открыла купидону окно.Он вручил ей письмо и полетел на кухню через 1 мин. по комнате прошёл сквозняк.А когда Инка вошла в кухню там некого не было лишь открыта форточка.Инка открыла письмо:
"Инка вы проявили свой дар ,и мы вечером заберём вас в Тибидохс.За вами прилетит доцент Горгонова.
Академик Сандрапал.
Вечером к Инке прилетела на летающем диване доцент Горгонова.Особо не церемонясь лишь поздоровавшись и представившись доцент выкрикнула заклинание(как оказалось для нахождения летающего предмета).К Инке подлетела электро гитара.Медузия сказала:
-Садись на гитару скажи Торопыгус Угорелус и полетим когда скажу уверенно крикни Грааль Гардарика.
Лететь Инке понравилось и когда она вы крикнул заклинание прохода увидела 7 радуг!

6. Отделение (неканонов администрация распределит сама!)
Светлое
7. Способности исцеление(пока только царапины)
Никаких сверхспособностей, супермаги нам не нужны!

8. Артефакты (без всемогущества) Кулон везения и летательное средство-электро гитара,кольцо фамильное,серебряное,с сапфиром.
9. Питомцы (если есть, но только никаких пантер, барсов, обезьян и т.д.)
Нет
10. Частота посещения Не знаю
11. Связь с вами
ЛС, Майл
Ключ Магия
Если вы читали правила, вы должны были его найти

2

Проверте :-0