1. Клеопатра
2. 15 лет
3. спокойная, уравновешанная, многое может вытерпеть, но если ее достать может взорваться. Жизнерадостная, уверенная в себе, ее настроение может меняться быстро. Сейчас она грустная, через минуту может хохотать. Терпеливая. Смелая, способная на решительные действия или поступки. Умная, любит риск. Уважает и любит своих друзей. Ради них может забыть о собственных проблемах.
4. карие, с зеленоватыми крапинками глаза, длинные до пояса, черного цвета волосы. Полные губки. Полуспартивное телосложение. Все движения Клеопатра делает с изяществом. На правом предплечье - белая лилия ( знак принадлежности к царскому роду, но Клеопатра старается скрывать эту лилию). Средний рост где - то 160 - 170. Клео любит носить распущеные волосы и это добавляет ей немного загадочности. Тонкие, но правильные черты лица.
5. в Египте  у молодой королевской пары родились близнецы: мальчик и девочка… Мальчика назвали Шандром (роковой), а девочку – Клеопатрой и как сказала бабушка – волшебница: «Она повторит судьбу той, которая давно умерла» Так близнецы и росли. Девочка рано начала петь. И вот однажды он уехал, и пообещал сестре, что вернется через 1 день.… Но ни он, ни она не догадывались, что разлучатся на 5 лет… Клеопатра продолжала петь, стала танцевать.
        …. Однажды на своем концерте Клеопатра предсказала своей фанатке, что вскоре та встретится со своим парнем и у них все будет хорошо. И все стали просить девушку предсказать им будущее и Клеопатра не могла им не отказать. Так ее забрали в Тибидохс… Она любит бродить у моря, на побережье. И ждет, ждет, когда она встретит своего любимого брата...
6.  севтлое
7. умение предсказывать будущее и видеть ауру
8. золотая, с вставками белого золота, тонкая цепочка и такой же крестик. Это ее талисман и оберег, подарок брата, которым она очень дорожит
9. нет питомца
10. довольно часто, больше 3 раз в неделю
11. koncevirina@rambler.ru     агент-koncevirina@mail.ru

ключ: Магия