1. Азраиль
2. На вид лет 19 на самом деле около 2312 лет
3. Скрытый и недоверчивый Азраиль доверяет только своей собаке Мухе и делится с ней своими проблемами. Он добродушен и разговорчив но это реакция на незнакомый мир. Ему хорошо с самим собой или с маленькой компанией. Любит экстрим но лишний раз предпочитает не рисковать. Задумчив и везуч неразговорчивый лишь в начале беседы если его разговорить то остановить его будет проблематично. 
4.Беловолосый с короткой стрижкой паренек с не запоминающеюся внешностью. Всегда носит серый плащ с капюшоном.На ногах непромокаемые кроссовки. Глаза разноцветные (Один синий другой зеленый) с недавних пор мешки под глазами на лбу и шее шрам с ним всегда его пес. Таскает сумку с со своим инвентарем имеет очень странный дарх он невидим для врагов и для лопухойдов его видят лишь друзья и сам Азраиль. Странная привязанность к черной одежде. 
5.Бывший ученик Арея. Его отец был известным в тартаре мечником и приятелем Арея. После смерти отца Азраиль стал учеником Арея проучившись у него около сотни лет. Арей ушел бросив ученика а Азраиль стал телохранителем Лигула. Но он не выдержал и устроил перепалку с лигулом освободил заключенных в клети церберов и сбежал в мир лопухойдов.У него появился друг церберенок которого он назвал мухтаром.Скидаясь по незнакомому миру он пытается уйти от возмездия Лигула. Муха очень быстро росла и теперь они вместе живут где придется одолжив на время палатку.
6.Страж   
7.Серость
8.Пока в его даже мало эйдосов точнее два как страж он слаб но фамильный меч его отца обучает Азраиля тому чему его не успел научить Арей, Тройка кинжалов спрятанных в рукаве и зачарованных на возвращение. Плащ-невидимка и помощь огнедышащего церберенка.
9.Спасеный им из плена церберенок лукавый и хитрый. Любит поболтать, дышит огнем
10.Свободен с трех (По местному) до двенадцати круглосуточно.     
11.Ключ  Магия