1. Имя, фамилия
Настя Савельева
2. Возраст
16 лет
3. Характер
Тихая и скромная, но если её разозлить, наружу выползет жестокая и одержимая ведьма, способная причинить зло не только другим, но и себе.  Смысл жизни видит в помощи другим, однако не всегда потакает своим нклонностям. Влюбляется в любую симпатичную мордашку, возносит его до бога, а потом разочаровывается и совершенн теряет интерес. И происходит это все дня за два-три. Любит мороженное, внимание и пентаграммы.
4. Внешность
Не высокая, скорее даже низкая. Длинные темные волосы (хотя длина их порой меняется не без помощи магии), карие лаза, но всем кажется что они практически черные. Полные губы, с легким намеком на помятость из-за привычки девушки кусать губы в моменты волнения. Лицо ассиметрично однако это не то что незаметно, даже придает ему шарма и красоты.
5. Биография
Биография Насти начинается не с её появления на этот свет,а куда раньше. Прапрабабушка Насти была сильной ведьой. Настолько сильной, что могла приворожить понравившегося ей мужчину одним лишь взглядом. Именно это и было её любимым занятием. Однако однажды она нацелилась на недоступного ей колдуна и встретила отпор. Тогда ведьма попыталась приворожить этого мужчину с помощью магии вуду, но ничего не вышло. Использовав запретную магию, девушка навлекла на себя и на своих потомков проклятие Нежити. Смысл был в том, что ведьма таскала за собой ауру неудачливости. И если нна кого-то в городе должен был упасть кирпич, то это была он, если на кого-то нападали чудовища из преисподней, то это также была именно она...
И первый потомок по женской линии это Настя... Её исключили из трех школ включая Магфорд, но никто не верит в её семейное проклятие. Все считают проклятие лишь милой сказочкой, придуманной для привлечения внимания. Но так ли это?
6. Отделение
Несмотря на все тараканы хотелось бы светлое!
7. Способности
Связь со стихиями
8. Артефакты
Витое спиралькой кольцо с бледно голубым камнем в середине, доска для серфинга как полетный инструмент.
9. Питомцы
Как такового питомца нет, но к ней привязался черный ворон, и иногда выступает в качестве домашнего житного.
10. Частота посещения
Стараюсь как можно чаще, а там раз в два дня.
11. Связь с вами
Мыло
КЛЮЧ
Магия

Отредактировано Настя Савельева (2009-10-28 21:36:47)