1. Имя, фамилия
Ванька Валялкин
2. Возраст (от 15 лет)
18
3. Характер (как минимум 4 строки)
Спокойный, рассудительный, но если его задеть за живое в присутствии Тани – поддаётся на банальное «слабо». Любит животных, от этого в характере Валялкина присутствует что-то наивное и ребяческое. Любит подурачиться, но в меру. Романтичен и скромен. Никогда не полезет "на рожон". Он очень предан и самоотвержен. Способен на смелые поступки.
4. Внешность (не менее 5 строк)
Вихрастый Валялкин всегда непричёсан, носит жёлтую майку, подаренную отцом, которую на себе же и стирает. Голубые глаза. Светлые короткие волосы. Дружелюбный взгляд и милая улыбка. Затрудняюсь растянуть это всё на 5 строк. Мб и так сойдёт?)
5. Биография (не менее 4 строк)
Ванька Валялкин родился в мире лопухоидов. У Ваньки было трудное детство, его родители были алкоголиками и всячески измывались над своим сыном. Мальчик часто голодал. Его магические способности проявились тогда, когда он, умирая от голода, съел весь супермаркет, включая две резиновые дубинки охранников. И сразу же после этого случая он получил приглашение учиться в школе «Тибидохс». В школе он подружился с Баб-Ягуном, а потом и с Таней Гроттер. Таня и Ванька с самого начала были неразлучными друзьями, и крепкая дружба переросла в сильную любовь. Самым любимым предметов в Тибидохсе для Ваньки являлась ветеринарная магия. Мальчик всегда находил общий язык с нежитью и волшебными животными. Его комната была похожа на лазарет: повсюду были раненые животные, больная нежить и книги по ветеринарной магии. Сражался с Пуппером на дуэли. Самый дорогой человек в жизни Ваньки - Таня Гроттер. Он любит ее чистой, светлой и безграничной любовью.
6. Отделение (неканонов администрация распределит сама!)
Светлое.
7. Способности
Ест что попало и ничего ему от этого не делается.)
8. Артефакты (без всемогущества)
Кольцо магическое 1 шт. .)
9. Питомцы (если есть, но только никаких пантер, барсов, обезьян и т.д.)
Дракончик Тангро.
10. Частота посещения.
По возможности - каждый день.
11. Связь с вами.
tanoslav@mail.ru
Ключ
Магия.