1.Соловей  Одихматьевич  Разбойник.
2.798 лет.
3.Характер скверный, вспыльчивый, присутствует некая педаничность во времени. Любит очень много ворчать на свою команде по драконболу. Есть привычка грызть два передних пальца(правда ето очень опаснач привычка потому как в таком положении пальцев можно оглушительно засвистеть.
4.Невысокий человек с волосами чуть тронутыми сединой, чуточку морщинистое лицо. Единственный уцелевший глаз - болотистого цвета, второй глаз был выби Иллей Муромцем,когда Соловей поджидал в засаде очередных путников которые на свой страх и риск выбрали короткую дорогу. Похож Соловей Одихматьевич на взьерошеного варобья который искупался в луже.
5.Родился Соловей в деревне Поддубцы. В четырнадцать лет ушел из дому и пробился к баб яге Лукерье- в- голове перья. Она и обучила Сольвья Разбойника грозному боевому свисту. В е времена зарабоать было тяжело по етому юное дарование отправилось на большую дорогу с кистенем в руках. Там он наводил ужас на путников пока в 22 года не встретил Илью Муромца который привез Соловья в княжий двор. Во время схватки князя и его дружины со взбунтовавшимися боярами Соловей бежал. Долгое время он пряался по лесм пока его не встретил Сандрапал и не предложил должность тренера по драконболу.
6.Обучался магии на темно отделении.
7.Третий дан по боевому свисту.
8.Никаких.
9.Гоярын, Рада ,сыновья Гоярына.
10.До лета гдето 3 раза в неделю .
11.Магия. мыло- assasin660@mail.ru 
12.Драконология.