1. Имя, фамилия
Мелиса
2. Возраст
18
3. Характер (как минимум 4 строки)
В душе она умеет любить,в душе она хрупкая и ранимая.В жизни же целеустремлённая и сильная,никому не даёт поблажек и лишних шансов.Она хочет казаться слабой,но совсем не знает что это такое,она уверена в себе днём,ночью плача в подушку.Она хочет чтоб её защищали,не давая никому повода.Она снаружи холодная и расчётливая,а в мыслях тёплая,и нежная.Она хладнокровная.Две половинки её эго рвут её на части-тёмная и светлая.Ей нужно сделать выбор.И она нуждается в вашей помощи...
4. Внешность (не менее 5 строк)
Её карие,бархатные глаза затягивают,её маленькие пухлые губы расплываются в ехидной улыбке,её ухоженные руки никогда не дрожат,она ничего не боится.Шикарные каштановые волосы,пострижены в причудливой манере.Две длинные,прямые пряди,выкрашены под енота зелёным,прямая чёлка чуть выше глаз закрывает лоб.Она умеет одеваться не броско,но со вкусом.В основном предпочитает платья-футляры,тёмных оттенков,синего,болотно-зелёного,приглушённо-вишневого,чёрного.Но всегда с холодными ладошками и горячим сердцем.
5. Биография (не менее 4 строк)
Родилась в заброшенном посёлке между болотом и старым кладбищем,мой  отец был сильнейшим тёмным Некромантом а мать светлым магом.Во времена войны с нежитью,они разругались,и отправили меня в мир людей,для безопасности.Позже я узнала что их убили вурдалака.Я попала к бабушке колдунье,она воспитала мня до 10 лет,она заботилась обо мне и учила светлой магии,но вскоре меня выкрала ведьма,чтьё имя все так боятся называть.Она вручила мне кольцо отца и принудительно держала меня в могиле,пока я совсе  не выбилась из сил,эти 7 лет проведённые с ведьмой,были сущим адом,мрак стал частью меня,и в моей крови смешены две магии.Потом ведьма умерла и САрданапал забрал меня в Тибидохс.
6. Отделение (неканонов администрация распределит сама!)
Тёмное,наверное тёмное.
7. Способности
Наводить морок,насылать порчу и галюцинации,во мне течёт кровь некроманта.
8. Артефакты (без всемогущества)
Кольцо некроманта*отца*
9. Питомцы (если есть, но только никаких пантер, барсов, обезьян и т.д.)
Сова
10. Частота посещения.
По возможности 4 раза в неделю.
11. Связь с вами.
380383251
Ключ
Магия.