1. Имя, фамилия  Таамаг
2. Возраст 17 лет
3. Характер (как минимум 4 строки) У девушки очень странный характер. Вообще зависит от настроения. С одной стороны - это добрая, миленькая и пушистая девочка, с другой стороны - это злая, строгая тётя. Но на самом деле она просто "прячет" в себе человека. Её нельзя пробить на слёзы даже рассказом о потерявшемся маленьком и замёрзшем котёнке, но когда умирают её друзья, она может начать плакать. Не пролить скупую слезу, а начать именно плакать.
4. Внешность (не менее 5 строк) Высокая девушка. Шатенка. Ноги не худые и не толстые. Как говориться: "Упитана в меру". Глаза карие. Волосы длинные. В руке всегда носит с собой нож (на всякий случай). Одевается обычно в джинсы, но в отдельных случаях носит платья. Нос обычный и уши тоже обычные. Серьги не носит. Ещё у девушки всегда с собой холщовый мешок с травами для лечения маленьких ран или повреждений в бою. На левой руке у девушки остался шрам после сражения. Грудь у Таамаг среднего размера. Губы полные. Подбородок без выступов.
5. Биография (не менее 6 строк) Таамаг, она же Тамара, родилась в 1994 году, когда СССР уже распалось, а Россия ещё толком не установилась. Её родители - очень весёлые и энергичные люди - погибли в автокатастрофе. Тамара тогда выжила. И именно в тот злополучный момент бывшая валькирия каменного копья передала девушке свои силы. Ей (Тамаре) тогда было 14 лет. После этого девушка решила во что бы то ни стало стать очень хорошей валькирией. Во имя родителей, во имя их памяти. С тех пор вот уже 3 года она служит свету. Скорее даже не служит. Просто помогает. Она не против и не за. Она якобы нейтрал. Но внутри она свет. Потому что верит и ждёт.
Включаем фантазию!
6. Кто вы? (страж, валькирия) Валькирия.
7. Сторона Светлая
8. Способности Умеет лечить раны с помощью целебных трав, дерётся копьём.
9. Питомцы Белый и пушистый кот.
10. Связь с вами
e-mail: kelya-ls@yandex.ru
Ключ Магия
Если вы читали правила, вы должны были его найти

ЗЫ: я могу вам создать радио для вашего форума и вести там эфир, если хотите. И ещё... Иногда я буду осутствовать. Но это из-за ЕГЭ. Сдавать надо. Уж извините...