•○•Ролевая по Мефодию Буслаеву и Тане Гроттер!•○•

Объявление

Добро пожаловать на •○•Ролевую по Мефодию Буслаеву и Тане Гроттер!•○• Меф, Дафна, Ната, Петруччо и Евгеша всё ещё проходят обучение у Арея... Всё идёт своим чередом, Ирка окончательно определилась - Мефодий ей не нужен, она любит Матвея Багрова. Остаётся вспомнить кодекс валькирий - тот, кто полюбит её, умрёт. Это одновременно и правило, и проклятие. Как же его снять? Как узнал Матвей существует некий артефакт, способный это сделать. По иронии судьбы он находится у Арея.... Наши любимые персонажи снова все вместе и учатся на пятом курсе. Как это произошло, ведь они давно закончили школу? Очень просто: просто когда они отучились и разъехались из Тибидохса, Таня стала жить с Ванькой, лишённым магии. Жизнь в глуши, пусть даже и с любимым человеком, оказалась не такой привлекательной. Она жалела, что сделала неправильный выбор и не осталась с Глебом Бейбарсовым. На неё вышла Жанна Аббатикова и рассказала о таинственном артефакте, который позволяет вернуться в прошлое и исправить то, о чём жалеешь. С трудом Гроттер отыскала артефакт и вернулась в тот миг, когда академик Сарданапал предложил ей снять заклятие с локона Афродиты. Таня согласилась и поэтому смогла произнести на локон имя Бейбарсова. Теперь они неразлучно связаны... Ванька не понимает, почему Таня выбрала некромага, и желает отомстить Глебу, который, кстати, сильно изменился в лучшую сторону... Гроттер переводят на тёмное отделение.... Таня борется с тёмной стороной, Бейбарсов как может, помогает. Трость стала плохо слушаться и Глебу нужно встретиться с тем, кто и сам некромаг, но не совсем. Гробыня просыпается ночью и находится в полусне находится отдельно от своего тела и просто плавно плывёт за ним и повинуясь чему то чужеродному идёт в подвалы и в конце концов оказывается у Жутких ворот! Она пытается совладать с собой и вернуть себе своё тело и вот её рука срывает с шеи амулет и пытается приложить к одному из отверстий в жутких воротах, когда это почти получилось Гробыня от испуга падает в обморок и её тело не дотянувшись тоже...Утром заметив исчезновение гробыни её долго ищат и находят в подвалах около Жутких Ворот с амулетом в руках....
Выбери свою судьбу!
Погода: Тёплое, ласковое солнце светит и греет всё вокруг. Тепло и свежо на улице. Бывает ижарко и душно..Но в основном погода хорошая, но иногда и холодная.
Лучший игрок месяца:
Администраторы:
Таня Гроттер, Гробыня Склепова, Даф, Матвей Багров
Модераторы:
Ната Вихрова, Прасковья, Ленка Свеколт, Гелата
Аватаромейкеры:
Ната Вихрова, Гелата
Список персонажей
Анкеты
Правила
Наша Реклама
Наш Баннер
Советуем посетить:
Дети Тани Гроттер и Мефодия Буслаева музыка Любви!
Ролевая по Мефодию Буслаеву
♥Таня Гроттер и Мефодий Буслаев Амулет Вечности♥
Таня Гроттер и Паралельный мир
Время и место действия:
Время: Утро
События: кто-то из учеников спит, а кто-то, как Таня, Гробыня, Катя и Глеб, вообще не ложились. Они сидят в общей гостиной. На Большой Дмитровке пока ничего интересного. Все куда-то подевались. Матвей с Иркой до сих пор в Серебряном Бору. У двенадцати валькирий начинается утренняя тренировка
У нас много свободных ролей! Сделать стартовой Добавить в Избранное
Гостям:
Если вы пришли на форум только для рекламы, заходите под ником: Купидончик, пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Ирки

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Комната Ирки, валькирии-одиночки, где она живёт вместе с Антигоном

2

Втроём мы зашли в единственную комнатку. На столе куча заумных книг, ноутбук. Меня это заинтересовало.
Вот уж валькирия!
- Эй, есть тут кто? Мы не желаем зла, валькирия! - громко произнесла я.

3

Глеб осмотрел жилище валькирии .
-Ммм... Неплохо...Продвинутая валькирия . Не ожидал , что у нее будет ноут
-Видно ее нет . Ну или где-то скрывается-сказал Бейбарсов , плюхаясь на кресло-качалку .
Парень сидел на ней и раскачивался.
-Ну да...А что мы ей скажем ? Привет , валькирия ..Тащи сюда Багрова , чтобы он непонятно кому вернул бамбуковую палочку

4

Глеб! -Жанна укоризненно посмотрела Бейбарсова.Да,валькирия продвинутая... -подумала Жанна переключая айпод на Стива Вондера.Ну если нет,тогда я может к сестре смотаюсь... -сказала Жанна

5

Я тихо рассматривала вошедших. Элементарные маги. Симпатичная рыжая девушка с контрабасом, другая девушка и парень - некромаги, это я ясно увидела. А вот с музыкантшей все сложнее - истинное зрение показало, что-то непонятное, вроде бы светлая, но не совсем.
Антигон за вареньем ушёл, наверное, - раздражённо подумала я. Покажусь, справиться с ними смогу в любом случае.
- Кто вы?

6

Парень озорства ради показал Жанне язык .
-Нечего читать чужие мысли
Глеб не стал утруждать себя тем , чтобы встать с качалки . Он осмотрел вошедшую девушку .
-Я-то думал она будет..мм..старой..А эта..Даже ничего
-Я так понимаю ты валькирия ?-склонив голову на бок , сказал Бейбарсов

Отредактировано Глеб Бейбарсов (2008-07-17 16:23:39)

7

- Да, - с вызовом произнесла я. - Может объясните, кто ВЫ такие и зачем здесь?
Некромаг мне не слишком понравился. В нём не было того, что было в Багрове. Не знаю, правда, чего именно, но чувствую.

8

Глеб! -Жанна снова бросила на него укоризенный взляд.Я Жанна Аббатикова, а это Глеб Бейбарсов и Таня Гроттер.-Жанна представила валькирии своих друзей.А вас как зовут?- поинтерисовалась Жанна.

9

- Ирка, - представилась я. - Валькирия-одиночка.
Опасения прошли. Интуиция говорила, что тревожиться нечего.

10

Она даже немного младше нас, и уже валькирия, - удивлённо подумала я, разглядывая девушку. Впрочем, не я одна.
- Мы ученики магической школы Тибидохс

11

-Ирка...хмм...Ты наверняка знаешь где находится некий Матвей Багров , не так ли ?-спросил Бейбарсо тихим , спокойным голосом .
Он не собирался закатывать здесь сцены и церемонится с валькирией . Ему нужен Багров и точка .
Бейбарсов посмотрел на Жанну .
-Я уже много лет Глеб . И не стоит двадцать раз мне об этом напоминать . Сам знаю

Отредактировано Глеб Бейбарсов (2008-07-17 16:49:09)

12

Зачем им Матвей? - удивлённо подумала я. Опасности для него нет - в противном случае почувствовала бы.
- Знаю, - произнесла я, решив, что отрицать бессмысленно. Будь иначе, они бы ко мне не пришли

13

Я видела, что Глеб полон решимости найти Багрова и вернуть себе всё обратно. Поэтому сразу взял быка за рога и спросил про Матвея.
- Знаю, - кивнула валькирия.
- Нам он очень нужен, - тихо, но убедительно сказала я.
Заметив тень, пробежавшую по глазам девушки, успокоила:
- Нам нужно с ним посоветоваться. Он же некромаг и одновременно ученик волхва, так? И как-то ухитряется это совмещать?

14

Осторожно заглянув в мысли девушки, поняла, что она говорит правду. Им действительно надо просто посоветоваться с Матвеем. Я вздохнула с облегчением, но всё-таки поинтересовалась:
- А что конкретно вы хотите узнать от Багрова? Извините за излишнее любопытство, просто не каждый день к валькирии обращаются три элементарных мага, двое из которых некромаги, чтобы найти другого некромага...

15

-Элементарных ?-подняв бровь , удивился Глеб . -Скажи где найти Матвея и все . Мы уйдем-сказал Бейбарсов , вставая с кресла-качалки .
Открываться какой-то валькирии он не хотел . Малоли что взбредет ей в голову . Один некромаг и маг не справятся с ней .

16

Я внимательно посмотрела на парня. Он чем-то обеспокоен.
- Хорошо, - сдалась я. - Вижу, что вы к Багрову идёте просто поговорить. Его вы можете найти в Серебряном Бору.

17

Я коснулась руки Глеба, чтобы он был помягче. Но валькирия и так сказала то, что нам нужно. Я благодарно улыбнулась ей.
- А теперь, как и обещали, мы пойдём.
----> Серебряный Бор, Пристань

18

-Спасибо-обронил Бейбарсов и пошел за Таней .
----> Серебряный Бор, Пристань

19

- Спасибо, - обронил некромаг и вышел вслед за рыжеволосой девушкой.
Уже ближе к вечеру я решила навестить Багрова. Всё-таки, что ни говори, он меня любит, а Мефодий... Что Мефодий? У него есть эта светлая блондинка с дудочкой, - с внезапно нахлынувшим раздражением подумала я.
----> Жилище Матвея

Отредактировано Ирка (2008-07-18 16:44:33)