•○•Ролевая по Мефодию Буслаеву и Тане Гроттер!•○•

Объявление

Добро пожаловать на •○•Ролевую по Мефодию Буслаеву и Тане Гроттер!•○• Меф, Дафна, Ната, Петруччо и Евгеша всё ещё проходят обучение у Арея... Всё идёт своим чередом, Ирка окончательно определилась - Мефодий ей не нужен, она любит Матвея Багрова. Остаётся вспомнить кодекс валькирий - тот, кто полюбит её, умрёт. Это одновременно и правило, и проклятие. Как же его снять? Как узнал Матвей существует некий артефакт, способный это сделать. По иронии судьбы он находится у Арея.... Наши любимые персонажи снова все вместе и учатся на пятом курсе. Как это произошло, ведь они давно закончили школу? Очень просто: просто когда они отучились и разъехались из Тибидохса, Таня стала жить с Ванькой, лишённым магии. Жизнь в глуши, пусть даже и с любимым человеком, оказалась не такой привлекательной. Она жалела, что сделала неправильный выбор и не осталась с Глебом Бейбарсовым. На неё вышла Жанна Аббатикова и рассказала о таинственном артефакте, который позволяет вернуться в прошлое и исправить то, о чём жалеешь. С трудом Гроттер отыскала артефакт и вернулась в тот миг, когда академик Сарданапал предложил ей снять заклятие с локона Афродиты. Таня согласилась и поэтому смогла произнести на локон имя Бейбарсова. Теперь они неразлучно связаны... Ванька не понимает, почему Таня выбрала некромага, и желает отомстить Глебу, который, кстати, сильно изменился в лучшую сторону... Гроттер переводят на тёмное отделение.... Таня борется с тёмной стороной, Бейбарсов как может, помогает. Трость стала плохо слушаться и Глебу нужно встретиться с тем, кто и сам некромаг, но не совсем. Гробыня просыпается ночью и находится в полусне находится отдельно от своего тела и просто плавно плывёт за ним и повинуясь чему то чужеродному идёт в подвалы и в конце концов оказывается у Жутких ворот! Она пытается совладать с собой и вернуть себе своё тело и вот её рука срывает с шеи амулет и пытается приложить к одному из отверстий в жутких воротах, когда это почти получилось Гробыня от испуга падает в обморок и её тело не дотянувшись тоже...Утром заметив исчезновение гробыни её долго ищат и находят в подвалах около Жутких Ворот с амулетом в руках....
Выбери свою судьбу!
Погода: Тёплое, ласковое солнце светит и греет всё вокруг. Тепло и свежо на улице. Бывает ижарко и душно..Но в основном погода хорошая, но иногда и холодная.
Лучший игрок месяца:
Администраторы:
Таня Гроттер, Гробыня Склепова, Даф, Матвей Багров
Модераторы:
Ната Вихрова, Прасковья, Ленка Свеколт, Гелата
Аватаромейкеры:
Ната Вихрова, Гелата
Список персонажей
Анкеты
Правила
Наша Реклама
Наш Баннер
Советуем посетить:
Дети Тани Гроттер и Мефодия Буслаева музыка Любви!
Ролевая по Мефодию Буслаеву
♥Таня Гроттер и Мефодий Буслаев Амулет Вечности♥
Таня Гроттер и Паралельный мир
Время и место действия:
Время: Утро
События: кто-то из учеников спит, а кто-то, как Таня, Гробыня, Катя и Глеб, вообще не ложились. Они сидят в общей гостиной. На Большой Дмитровке пока ничего интересного. Все куда-то подевались. Матвей с Иркой до сих пор в Серебряном Бору. У двенадцати валькирий начинается утренняя тренировка
У нас много свободных ролей! Сделать стартовой Добавить в Избранное
Гостям:
Если вы пришли на форум только для рекламы, заходите под ником: Купидончик, пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жилище Матвея Багрова

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Жилище Матвея

2

Я зашла и недоумённо оглянулась. Обычный лодочный сарай!
Да уж, у валькирии дома ноутбук, а некромаг и ученик волхва спит в лодочном сарае...
Умоляюще посмотрела на Глеба, чтобы он сильно резок не был. Сейчас, когда он без трости, ему не справиться, а из меня боец не слишком толковый - всё-таки на тёмном недавно, а светлые заклинания не слишком сильны.
- Матвей Багров? - неуверенно окликнула я, оглядываясь.

3

Глеб посмотрел на Таню . Он уже решил для себя ,что возьмет трость в руки ...если в этом будет необходимость .
-И что же он сделает ? Каким образом он вернет мне мои силы . Или я вообще никогда не смогу прикоснуться к трости
Бейбарсов обвел взлядом весь лодочный сарай . Багрова он не видел .
-Может его сейчас нет ?

4

Матвей Багров?,говорила какая-то девушка.Матвей решил промолчать.
Может его сейчас нет ?,Говорил уже мужской голос,Багров вышел из-за лодки,которая находилась сзади Глеба.
А ты,что?Меня не видишь?Я думал некромаги намного умней!Чего ты хочешь?,Сделал вопросительное лицо Матвей.

5

Глеб кивнул на трость в руках у Тани .
-Чтобы ко мне вернулись мои силы -ответил Бейбарсов . Колкости Багрова он пропустил мимо ушей - не до этого . -Я чувствую боль и ты должен знать ..каково некромагу ощущать , когда тебя раздирает на части

Отредактировано Глеб Бейбарсов (2008-07-18 14:19:18)

6

Я с интересом разглядывала появившегося некромага. Угадала, он был нашим ровесником и чем-то даже похож на Глеба. Тёмные глаза, похожий взгляд...
Может, некромаги все так смотрят?
- Я чувствую боль и ты должен знать ..каково некромагу ощущать , когда тебя раздирает на части, - сказал Глеб.
Я пока молчала. Да и что могла сказать?
Трость держала только кончиками пальцев. Я побаивалась, побаивалась того, что она причиняет Бейбарсову боль, а мне - нет. Не значит ли это, что она меня признала?
Нет! Я не некромаг!

7

А...Я знаю,что тебе поможет!А ну-ка дай мне трость девочка!,Протянув руку сказал Багров,Он подошёл к Тане.-Хотя знаешь?Держи её в руках!,Матвей зашёл за лодку где у него было много всяких трав и зелий.
Вот,вот что тебя спасёт!,Багров держал в руках какую-то траву и склянку алого зелья.-Теперь держи крепче!Уркунгага тархинмага никромагус отврощагус!!!!,Прокричал Матвей,трость поднялась в воздух и засветилась зелёным цветом потом опустилась в руки к Багрову.
Ты что не знал простейшего заклинания некромагов?Ну да ладно держи!,Матвей еле улыбнулся.

8

Глеб посмотрел на трость . Он уже не ощущал той боли .
-Простейшего заклинания ?-удивился Бейбарсов -Я ни разу о нем не слышал  . Если было бы простейшим Лена точно знала
Парень повертел бамбуковую тросточку в руках , критическим взглядом осмотрел ее .
-Я у тебя в долгу , Багров-обронил Глеб и повернулся к Тане -Теперь летим в Тиб ?

Отредактировано Глеб Бейбарсов (2008-07-18 14:44:38)

9

Матвей произнёс какое-то заклинание и трость перелетела к Бейбарсову. Тот не ощутил боли. Я облегчённо улыбнулась.
- Ну ты же ещё ученик волхва, может, поэтому и знаешь, - вопросительно посмотрела на Багрова. - Лена всё-таки обычный некромаг.
- Теперь летим в Тиб ? - поинтересовался Глеб.
- Ну да, наши дела здесь закончены. Спасибо тебе, Багров, - на прощание улыбнулась Матвею.
---->Грааль Гардарика---> Общая гостиная

10

Тиб?Вы из Тибидохса?С какой стати в Тибидохс стали принимать некромагов?Нужно поговорить с Сарданапалом!Но ты то на тёмном отделении?,Возмущённо сказал Матвей.-А ты девочка?Неужто это ты?Ты победила Ту-Кого-Нет?Да?,Багров повернулся к Тане-А у тебя парень есть?Или это этот "Некромаг"?,с явной усмешкой сказал Багров

11

-Этот Некромаг-бросил Глеб .
Бейбарсов пару раз прокрутил трость и телепортировал .
---->Грааль Гардарика---> Общая гостиная

12

--- > Комната Ирки
Я тихо зашла и села.
- Привет, Багров!
По его лицу поняла, что странная пара уже успела здесь побывать.
- Некромаг и рыжая девушка... Таня, кажется... Они здесь были? Приходили ко мне, искали тебя...

13

Да...они здесь были!Я ему помог!Представляешь он не знал заклинания:Уркунгага тархинмага некромагус отврощагус!Простейшее заклинание!А что ты хотела?,Я встал и подошёл к ней поближе.-А что с ним вообще случилось?Ты не знаешь?,Я сделал вопросительное лицо.

14

Я передёрнула плечами.
- Мало ли. Тот парень, он всё-таки обычный некромаг... У него были проблемы... Пока эта компания была у меня, успела заметить, что некромагическая трость стала от него отказываться - недаром её несла его девушка... Некромагам же нельзя любить, наверное, пустил в себя слишком много света - и вот результат.
Меня эта пара абсолютно не тревожила.

15

Мало ли. Тот парень, он всё-таки обычный некромаг... У него были проблемы... Пока эта компания была у меня, успела заметить, что некромагическая трость стала от него отказываться - недаром её несла его девушка... Некромагам же нельзя любить, наверное, пустил в себя слишком много света - и вот результат.
,сказала Ирка
Понятно!Но что ты хочешь от меня?Захотела проверить пришли ли они?Врядли!,Я смотрел ей в глаза,у неё они такие красивые,я в них растаял.-ты ответишь на мой вопрос?

16

- Понятно!Но что ты хочешь от меня?Захотела проверить пришли ли они?Врядли!,
Я слегка замялась.
- А что просто так прийти нельзя? Ты же постоянно ко мне без повода заглядываешь.