•○•Ролевая по Мефодию Буслаеву и Тане Гроттер!•○•

Объявление

Добро пожаловать на •○•Ролевую по Мефодию Буслаеву и Тане Гроттер!•○• Меф, Дафна, Ната, Петруччо и Евгеша всё ещё проходят обучение у Арея... Всё идёт своим чередом, Ирка окончательно определилась - Мефодий ей не нужен, она любит Матвея Багрова. Остаётся вспомнить кодекс валькирий - тот, кто полюбит её, умрёт. Это одновременно и правило, и проклятие. Как же его снять? Как узнал Матвей существует некий артефакт, способный это сделать. По иронии судьбы он находится у Арея.... Наши любимые персонажи снова все вместе и учатся на пятом курсе. Как это произошло, ведь они давно закончили школу? Очень просто: просто когда они отучились и разъехались из Тибидохса, Таня стала жить с Ванькой, лишённым магии. Жизнь в глуши, пусть даже и с любимым человеком, оказалась не такой привлекательной. Она жалела, что сделала неправильный выбор и не осталась с Глебом Бейбарсовым. На неё вышла Жанна Аббатикова и рассказала о таинственном артефакте, который позволяет вернуться в прошлое и исправить то, о чём жалеешь. С трудом Гроттер отыскала артефакт и вернулась в тот миг, когда академик Сарданапал предложил ей снять заклятие с локона Афродиты. Таня согласилась и поэтому смогла произнести на локон имя Бейбарсова. Теперь они неразлучно связаны... Ванька не понимает, почему Таня выбрала некромага, и желает отомстить Глебу, который, кстати, сильно изменился в лучшую сторону... Гроттер переводят на тёмное отделение.... Таня борется с тёмной стороной, Бейбарсов как может, помогает. Трость стала плохо слушаться и Глебу нужно встретиться с тем, кто и сам некромаг, но не совсем. Гробыня просыпается ночью и находится в полусне находится отдельно от своего тела и просто плавно плывёт за ним и повинуясь чему то чужеродному идёт в подвалы и в конце концов оказывается у Жутких ворот! Она пытается совладать с собой и вернуть себе своё тело и вот её рука срывает с шеи амулет и пытается приложить к одному из отверстий в жутких воротах, когда это почти получилось Гробыня от испуга падает в обморок и её тело не дотянувшись тоже...Утром заметив исчезновение гробыни её долго ищат и находят в подвалах около Жутких Ворот с амулетом в руках....
Выбери свою судьбу!
Погода: Тёплое, ласковое солнце светит и греет всё вокруг. Тепло и свежо на улице. Бывает ижарко и душно..Но в основном погода хорошая, но иногда и холодная.
Лучший игрок месяца:
Администраторы:
Таня Гроттер, Гробыня Склепова, Даф, Матвей Багров
Модераторы:
Ната Вихрова, Прасковья, Ленка Свеколт, Гелата
Аватаромейкеры:
Ната Вихрова, Гелата
Список персонажей
Анкеты
Правила
Наша Реклама
Наш Баннер
Советуем посетить:
Дети Тани Гроттер и Мефодия Буслаева музыка Любви!
Ролевая по Мефодию Буслаеву
♥Таня Гроттер и Мефодий Буслаев Амулет Вечности♥
Таня Гроттер и Паралельный мир
Время и место действия:
Время: Утро
События: кто-то из учеников спит, а кто-то, как Таня, Гробыня, Катя и Глеб, вообще не ложились. Они сидят в общей гостиной. На Большой Дмитровке пока ничего интересного. Все куда-то подевались. Матвей с Иркой до сих пор в Серебряном Бору. У двенадцати валькирий начинается утренняя тренировка
У нас много свободных ролей! Сделать стартовой Добавить в Избранное
Гостям:
Если вы пришли на форум только для рекламы, заходите под ником: Купидончик, пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша реклама

Сообщений 1 страница 20 из 244

1

Реклама строго взамиообратная! Проверю! Если на форуме то что вы прорекламили нет нашей рекламы, то мы без предупреждений удаляем вашу рекламу!

2

Такая милая, по-детски непосредственная и забавная история. Одно слово – сказка…
Сказочный и в тоже время настолько настоящий мир, что кажется, каждый способен найти и увидеть его, стоит только протянуть руку. Настолько изящный и манящий, что ты готов сегодня же отправиться искать славный остров Буян, попутно пытаясь заставить свой пылесос воспарить над землёй. Безумно яркий мир, на который Дмитрий Емец пролил всю палитру своих чувств, придавая каждому герою, предмету и явлению своё очертание, свою изюминку…
http://i044.radikal.ru/0711/e6/6f388012430a.gif
- Мы совместили то, что всегда казалось несовместимым. Качественная игра – не значит серьёзная. Скорее творческая. Качество и юмор. Да, мы очень серьёзно относимся к качественной игре, от каждого игрока в первую очередь мы ожидаем достойных отыгрышей. Но не нужно думать, что качество – это пост длиной в несколько вордовских страниц. Это не так. Это то, как вы подаёте игру; то, как вы вживаетесь в роль; то, как вы сливаетесь с игровым миром.
- Мы приглашаем тебя в мир, где живут самые-самые весёлые люди. Нам надоели трагедии, в мире итак слишком много слёз и разочарований. Пора просто отдохнуть, порадоваться ярким краскам жизни, покататься по полу от смеха, познакомиться с людьми, с которыми действительно интересно общаться.
- Мы пытаемся стереть грань между реальностью и сказкой, создавая очень продуманный и тонкий мир. Денежная система, меню в Лысогорских кафе, «эликсирник»…
- Мы соблюдаем канон и ни при каких условиях не согласимся противоречить ему. Вы скажете, что Гроттер разлюбила и Глеба и Ваньку и теперь сходит с ума от Жикина?! От одной только мысли нам становится дурно (а уж, тем более, Жоре). Противоречить установленным каноном критериям мы не имеем права. Да и зачем?
- Мы приглашаем тебя на славный остров Буян, в школу магии Тибидохс, о существовании которой ты всегда догадывался, не правда ли?
Внимание: сказка начинается, всем занять исходные позиции…

3

(Картинка кликабельна)
http://i057.radikal.ru/0806/00/b503c19622d9.jpg

Проверено

4

http://i010.radikal.ru/0807/2b/e60a8b06f2de.jpg

Мы говорим: "Спасибо тебе за то, что ты есть", когда не можем сказать: "Я люблю тебя."
Мы говорим: "Мне незачем больше жить",когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.
Мы говорим: "Здесь холодно",когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.
Мы говорим:"Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получишь то ,что хотим.
Мы говорим:" Я не поднимал(а) трубку,потому что была занят(а)",когда нам стыдно признаться в том,что слышать этот голос больше не доставляет нам радости.
Мы говорим:"Я никому не нужен(нужна)", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.
Мы говорим:"Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.
Мы говорим:"Ты хороший друг",когда забываем добавить"...но тебе не стать для меня кем-то большим".
Мы говорим:"Это - не главное", когда знаем,что у нас нет иного выбора,как примириться.
Мы говорим:"Я доверяю тебе", когда боимся,что мы стали игрушкой.
Мы говорим:"Навсегда",когда нам не хочется смотреть на часы.
Мы говорим:"Я был(а) рядом", когда не можем найти себе оправдание.
Мы так много всего говорим, что когда на языке остаются три последних неизрасходованных слова, мы поджимаем губы,смотрим в пол и молчим...

Люди не меняются со временем и эти критерии остаются незименными... Почему? Хороший вопрос. Попробуй опровергнуть эти устои. А почему бы и нет?
Click
Tibidohs. New Life by Old Rules

Полезные ссылки.

Список Ролей
Шаблон Заполнения Анкеты
Сценарий


Подпись автора

5

Таня Гроттер и Тайна серебряной флейты
http://i053.radikal.ru/0806/ae/7e3cddbce65f.jpg
*картинка кликабельна
В наши дни в интернете каждый день возникает одна-две ролевые игры по Тане Гроттер. Но большинство из них затухает в первую же неделю. И все это - второсортные ролевые игры с примитивным сюжетом, администрацией не вышедшей еще из возраста детского садика.Настоящих ролевых действительно мало. И мы спешим представить вам одну из таких. Мы не будем перечислять наши плюсы и минусы. Нет, их вы сможете и увидеть сами, когда придете.
Мы лишь хотим предложить вам:

-игру на среднем професиональном уровне, где вы не отделаетесь постами в три строчки, но и километровые посты с вас никто требовать не будет.
-помощь в освоении на ролевых играх вообще. Если вы новичок, вам всегда помогут и вас научат играть лучше.
-интересную, увлекательную и динамичную игру, где вы сами можете продумывать жизнь своего персонажа.
-и просто хорошую, дружескую атмосферу, царящую у нас...

А теперь пара слов о сюжете ну куда же от этого денешься-то?:
Вокруг Татьяны Гроттер опять сгущаются тучи и запутывается клубок тайн и загадок...В один день, когда все казалось спокойно, из школы исчезли учителя.Их удалось обнаружить, но вот только в замороженном состоянии...Не было лишь Соловья, и за ним отправилась гурппа учеников на драконбольное поле. Но там обнаружился вовсе не Соловей...а целая группа неизвестных личностей в темных плащах, которые сразу перешли в нападение.Ученики с трудом, но сумели отбить эту атаку и дали достойны ответ.Не ожидавшие сопротивления пришельцы ушли, оставив разрушенное драконбольное поле и грааль гардарику.А в школе, тем временем, объявляются незванные гости: Гурий Пуппер и Маланья Нефертити, которые ведут себя подозрительно...Что им нужно от Тибидохса и не связаны ли они с пришельцами?Но ответа на эти вопросы пока не находится...А в центре происходяшего, как всегда Таня Гроттер...
И только ты сможешь распутать этот загадочный клубок найти ответ.Дерзай!

Магия среди нас...Она внутри нас. Просто поверьте, и откройте дверь в мир сказки...
Таня Гроттер и тайна серебряной флейты. В ваших силах все изменить...

6

     Таня Гроттер и Локон Афродиты: новая история.
http://ipicture.ru/uploads/080510/BafgX4x35P.jpg
Чем заканчивается последнее приключение Гроттерши? Некромаг Тантал уничтожен.. Казалось бы на Буяне все спокойно... Но. Одно такое "но" все-таки имеется. И этим НО становятся новоприбывшие маги.

Все началось через несколько дней после драконбольного матча. Шито-Крыто как и обычно занималась спиритизмом, но то что она нагадала оказалось неожиданным во всяком случае для Тани. К Гроттер должен был вернуться артефакт, который у нее уже раньше был.

- Опять эта Гроттерша! Всю жизнь мне, Гробынюшке, отравила!!! – сказала Гробыня, когда увидела Таньку после спиритического сеанса. А затем.. она пустила в Таню Искрисом Фронтисом Форте. И на удивление заклинание сработало причем с 3 зелеными искрами. Гроттер конечно увернулась, но оставаться с Гробыней стало опасно. У Склеповой просто появилось сильное желание во что бы то ни стало убить Гроттер. И без темной магии. Словно ее память перевернули вверх тормашками и кроме заклинаний из 100 запрещенных никакой темной магии в голове не оставили. Таня решила пойти к Сарданапалу. и подслушала разговор, да еще какой! Сарданапал рассказывал Медузии про локон Афродиты, который нашел себе нового хозяина… И этим хозяином оказался… Узнаете если загляните хоть одним глазком на нашу ролку)) ака посмотрите на картинку xDD))

И наконец самое пожалуй главное: в Тибидохсе появляется 4 некромаг!! и парочка магов-Вуду. А также одна странная личность по имени Таня Гротти..

Наши плюсы:
+ Добрая администрация
+ Имеется сюжет
+ Сюжет можно редактировать, многие сами решают, что будут делать на ролке
+ Приветствуются неканоничные персонажи
Наши минусы:
- Нас не так уж и много
- Нет тебя!

Заходи!! Afrodita's hair new story
 
[взломанный сайт]

7

[[Harry Potter: game in love]]
…Ты…
…Ты не заметишь в зеркалах чужую тень…
…Ты не узнаешь по глазам, не говорят…
…Не прочитаешь по губам, они молчат…
... Ты научил меня плакать, и заставил научиться, никогда этим не пользоваться…тогда - тебя бесили мои слезы, 
сейчас- мне просто жаль макияж…
... Ты научил меня говорить только то, что нужно, и когда нужно…
…Ты, научив меня всем,  неслышно уйдешь…
… Ты не узнаешь ни о чем, что шепчет сердце в стонах ночью…
...Научил, и ушел…
... Тебе ведь еще стольких нужно научить…

                   … А я? ...
Я могу не спать сутки напролет. Могу пить сколько угодно, а на утро лететь на работу, могу считать дебеты и кредиты после алкотрешовых ночей, могу совсем не краситься, могу менять свои планы на три - четыре, я могу все что угодно, лишь бы эти затянувшиеся выходные никогда не кончались. Необыкновенная легкость и свобода. Свобода кажется от реальности. Абстрагироваться от всего. Уйти в жизнь. И делать только то, что нравится, а остальное гнать кожаным кнутом к чертям собачим. Бегство от одиночества, от серых будней с тобой под ручку, от недель похожих друг на друга, как на репите. На все хочется плевать и делать, так как хочется. Дожди смывают хандру и остатки зимней депрессии, затянувшейся до лета.
Теперь я свободна. Теперь я другая. Я уже не помню себя такой. И мне приятно открывать каждый сантиметр моей новой жизни без запретов, обломов и самоограничений. Теперь я не ты. Теперь я сама.
Играю в жизнь, пытаясь все успеть. Приседаю в реверансе перед новой проблемой: “Здравствуй, родная, проходи, тут куча твоих подруг. Надеюсь, поладите. ” Мне не страшно. Я люблю решать вас. Люблю когда вас много и моя голова пухнет, как дрожжевое тесто у бабушке на подоконнике в детстве. Мне с вами даже уютней. Куда я без вас? Вы мои вечные спутники и если вас не будет, я совсем свихнусь от одиночества.

http://i078.radikal.ru/0807/1d/a9dd2adb2351.jpg
[Memories]

Я помню, как когда-то я была  влюблена в тебя по - уши. Я буквально преследовала тебя в ночи. Выискивала тебя по кажому закоулку нашего замка.Ты не особо прятался. Тебе было приятно. Я была влюблена именно так, как можно влюбиться только в 15 лет. Сумасшедше. Кажется что навсегда. Так что не видишь больше никого. Ищешь достоинства даже в недостатках. И плевать. Плевать на всё и всех. Я была не нужна тебе. Но я старалась этого не видеть. “Что за глупость, как я могу быть не нужна кому-то? Это мне никто никогда был не нужен. Это за мной всегда увивался хвост поклонников. А я лишь отсылала их к чертям или мило принимала ухаживания. А теперь.. А теперь я влюбилась.. А ты просто этого не видишь…Ты слепой взрослый дурачок…Но ничего я постараюсь показать тебе насколько ты мне нужен…И тогда ты будешь со мной.” Юношеский максимализм, детская непосредственность, переходный возраст с его решительностью, мой упрямый характер, и не снимаемые розовые очки, превратили мою жизнь на два с половинной года в бесконечный бег с препятствиями по ночным дорогам вслед за тобой.
Сейчас…сейчас все так смешно это вспоминать. Какая наивность. Сама себе же казалось такой взрослой. Казалось, что конечно, он любит меня. И та ночь, проведенная с ним, казалось волшебной и незабываемой. Бред. Теперь я даже не помню, в какой позе мы трахались. Не говоря уж о выражении твоего лица. В чем ты был одет. И запах твоего тела.

Если честно, мне даже стыдно все вспоминать это. Стыдно за себя. Что вот когда-то я была такой идиоткой. Писала о тебе посты полные любви, нежности и надежды. Делала какие-то тупые выводы, строила какие-то несбыточные планы. Думала, позовешь с собой в горы. Ты уехал, не взяв меня. Ты не писал. Ты не приезжал.. Ты уже знал, что я твоя с самого первого поцелуя. Знал, что рано или поздно я дам тебе. Знал, что я каждый вечер обливаюсь слезами в ожидании совы от тебя. Ты все знал и прекрасно понимал. Просто тебе было абсолютно насрать.

На самом деле время лечит, что не говорил. Любовь ушла бесследно. Оставив лишь страх снова влюбиться, ожесточенность к миру и поселив цинизм. У меня ни один нерв не дергается при встречи с тобой. Ни в каком месте не ноет и голова не кружится, от дурмана твоей улыбки. Уже давно все прошло.

Странно так все. Сколько лет уже прошло. А я по-прежнему все это помню. Нет ни чувств, ни настольгии, ничего нет…Просто холодные воспоминания в вперемешку со стыдом, за собственную дурость. Это даже не лав - стори. Это просто драма. Маленькая девочка влюбилась в большого мальчика.

А сейчас…?
Осталась только игра.  [Игра в любовь].

Подпись автора
[[Про меня в реале(пост №2)]]

8

Любовный лабиринт Хогвартса. NC-17.
Не боишься запутаться?!!

Я люблю тебя... Люблю целовать твои губы, люблю водить пальцем по твоей коже... Люблю тебя, ты такая красивая... - девушка улыбнулась своему отражению в зеркале и весело рассмеялась, после некоторой паузы.

Иногда любовь не показывает своё истинное лицо, иногда любовь основана на лжи и предательстве, иногда ведёт к необратимым последствиям, но люди умеют справляться с этим, научились приспосабливаться и с лёгкостью сдирают картонные маски...
А умеешь ли ты?..
Проверим?
http://i018.radikal.ru/0802/14/ef98c4d3c725.gif

Список персонажей
Анкета
Предыстория и Сюжет

[align=center][url=http://hogandlove.6bb.ru/][size=16][b]Любовный лабиринт Хогвартса

9

http://i033.radikal.ru/0806/d6/a42375550acc.jpg

Огладываясь назад, ты понимаешь, как много не было сделано, [не было сказанно].
|Быть может|,
в глубине души ты находишь оправдание своим ошибкам.
[Ошибкам юности...]
Нужно лишь только сделать |шаг назад..|
Повернуть [стрелки часов]....

•У всего есть одно начало.

•И бесконечно много концов.

•Попробуй остановить время...

10

ФРПГ Мефодий Буслаев и браслет власти
(FRPG Mefodie Buslaev and the bracelet of obidience)

http://i018.radikal.ru/0803/5a/382202ba88ed.jpg
ФРПГ по мотивам книг Дмитрия Емца - Мефодий Буслаев...Сдесь вы можете окунуться в мир магии, светлых и тёмных стражей и не только их вы можете быть магом или простым человеком, которых маги прозвали лопухоидами...Можете побывать в Эдеме и Тартаре,на Лысой горе...Но самое главное какую сторону примишь ты....Издавно известно, что Свет и Мрак всегда воевали между собой...Эта война продолжается и сейчас...в настоящее время...Мрак отбирает от обычных людей их эйдосы...Ну, а Свет спасает эйдосы от участи которая будет ждать их в дархеЕсть только два пути - Свет или Мрак
Но тут в магическом мире появляется странный браслет в виде въюнка....Браслет одного из стражей мрака, который влюбился в земную девушку, и подарил ей этот браслет...Но у неё был эйдос...Браслет стал отбирать у неё силу, а т.к. снять его никак нельзя было, она добровольно отдала любимому свой эйдас...Так она получила силу повелевать людьми...но потом она умерла и браслет сумели снять,но для этого нужен специальное заклятье, которое хранилось в специальном ханилище вместе с браслетом, но со временем, люди случайно обнаружили это место и браслет пошел по рукам...И вот по случайности он попадает к Дафне....заходи к нам если хочешь поучавствовать в этом увлекательном сюжете....

•Примечание•
Игра ведётся на высоком уровне, по написанию постов! Если тебе тяжело, такие писать, но ты очень хочешь играть вместе с нами, то неотчаивайся у нас есть люди, которые смогут тебе помочь советом!

Наши плюсы:
• Добрые, отзывчивые админы
• Интересный сюжет
• Хороший дизайн
• Всё оформленно лично руками формчан^^ Всё что вы увидете на форуме, мы делали сами

Наши минусы:
• Сдесь нет тебя!

Жми сюда!

11

http://i036.radikal.ru/0806/a9/2deaeda9a584.jpg

Техподдержка - Слушаю вас.
Клиент - Э-э-э-э-э... после некоторых раздумий и сомнений , я решил опять инсталлировать «Любовь». Могли бы вы мне помочь?
Тех- Разумеется. Если вы готовы, то начнем прямо сейчас.
Клиент - Ну... Я не очень разбираюсь в процессе, но думаю, что готов. С чего начинать?
Тех. - Прежде всего, откройте «Сердце». Вы знаете где у вас «Сердце»?
Клиент- Да. Но можно ли инсталлировать «Любовь» если запущены  другие  программы?
Teх.- Какие программы в работе?
Клиент-  Э-э-э-э... - у меня включены «Прошлые Обиды, «Низкая Самооценка» и «Разочарование и Уныние».
Teх. - С «Прошлыми Обидами» проблем быть не должно. «Любовь» постепенно выгрузит их из оперативной памяти , чтобы они не мешали работе других програм, но сохранит их  в виде временных  файлов.  «Любовь» также сама постепенно вытеснит  «Низкую Самооценку»  при помощи собственного модуля «Более Высокая Самоценка», однако, вы должны сами стереть  "Разочарование с Унынием» полностью, так как они препятствуют инсталляции «Любви».
Клиент - Но я не знаю как их стереть. Вы можете меня научить?
Teх. – Конечно. Идите в стартовое меню и попробуйте включить «Прощение». Кликайте столько раз сколько потребуется, пока полностью не сотрутся «Разочарование с Унынием».
Клиент- ОК, все получилось. Спасибо ...ой... «Любовь» сама начала инсталлироваться... А это нормально?
Teх.- Да, но помните, что у вас есть только базовое программное обеспечение.  Окончательный апгрэйд  обеспечат "Другие Сердца ".
Клиент:- Ой... выскочило сообщение "Ошибка! Программа не работает с внутренними компонентами".  Что это значит?
Teх.- Не беспокойтесь. Это не технический термин и означает, что  «Любовь» уже работает с внешними компонентами, но еще не загрузилась в «Ваше Сердце». Чтобы это произошло, надо прежде всего  полюбить себя.
Клиент - Что же мне сейчас делать?
Teх- Кликните на «Самоодобрение», а затем включите следующие файлы: «Самопрощение» и « Осознание Своих Достоинств», а так же «Признание Своих Недостатков»
Клиент - ОК, сделано.
Teх.- А теперь скопируйте это в «Мое Сердце» и система сама уничтожит несовместимые файлы. Однако, вам придется вручную стереть «Многословную Самокритику» из всех меню, а так же очистить Корзину. Убедитесь, что «Многословная Самокритика» уничтожена навсегда,  и никогда, ни при каких обстоятельствах больше не загружайте этот файл.
Клиент - Все получилось! «Мое Сердце» наполняется новыми файлами! На мониторе возникли «Улыбка» и «Душевное Равновесие»! Так всегда бывает?
Тех.- Не всегда... Иногда это занимает гораздо больше времени... Итак, «Любовь» установлена. Еще одна деталь: «Любовь» - это бесплатное програмное обеспечение. Для нормальной работы ее необходимо дарить другим и они взамен подарят вам свою.
Клиент- Спасибо!

Hogwarts. Find your destiny.

0
+-

12

http://i030.radikal.ru/0806/9d/a85fb344345f.jpg
             
Ночь за окном,
И все подобно птицам
Слетелись в Тибидохс и вновь любовь,
Тоска, печаль и дружба,
Вновь сплелись в одном флаконе
Попробуй и ты этот сладкий напиток,
Забывчивой страсти и грез....

Внимание, внимание всем учащимся школы! В нашей школе для трудновопитуемых волшебников Тибидохс решили провести...Интернет. Теперь вы сможете писать ваши сочинения, домашние задания ввиде писем и посылать их учителям. Мы, профессора считаем, что так будет лучше и удобнее для всех, и для вас и для нас..."
Это действительно необычно. Теперь ученики, не ходят по двору и не гуляют на озере, а сидят на MyMag.com и ничего больше не делают. Учителя уже успели усомнится в этом виде обучения, как.. Оказалось сеть, через которую провели интернет, обладает вирусом, который не блокирует и портит систему, а высасывает силы и магические силы в том числе из учеников. Вся школа находится в страхе... И лишь один человек знает как это прекратить. Тот, кто провел этот вирус.. Сам Тантал..
Прошло много лет.... Теперь в школе учатся не сами герои, а уже их дети. Так же в школу пожаловали дети, прошлого повелителя мрака и его знакомых и бывшей свиты... Что же будет в школе? Решать вам.!

~Тибидохс. 20 лет спустя.~

13

http://i056.radikal.ru/0806/61/89f67abb0874.jpg
Любовь проходит, но всегда,
Возвращается назад.
Они любили, враждовали, и сейчас
Повторится история вновь
Их дети, столь родная кровь...
Поворят ли они ошибки своих родителей?
Или все таки жизнь другая
Свои любовь, забота и внимание
Ожидает их за стенами школы?
Как знать... Решать вам.

Все всегда знали что существуют серые стражи- те кто не смог выбрать между тьмой и светом. Неожиданно появляется множество таких стражей- большинство из них учатся в Тибидохсе. Разумеется все стражи - и мрака, и света- в ужасе! Они посылают своих шпионов в школу под видом обычных(но на самом деле не обычных) учеников и учителей.
Прошло много лет. Старые герои состарились, но появились новые. Дочь Тани замечает в себе необычные способности и пытается контролировать их . С ней такое ощущают множество других учеников. Арей отправляет своих воспитанников в Тиб. Их дети  едут туда....

~Серые стражи в Тибидохсе~

14

[Мефодий Буслаев] и прочие стражи

http://i014.radikal.ru/0806/53/97d611113031.jpg
(Картинка кликабельна)

У нас есть как плюсы...:

http://www.cossacks.my1.ru/fimages/f_norm_nonew.gif Минимум ограничений!!

http://www.cossacks.my1.ru/fimages/f_norm_nonew.gif Высокий уровень игры!!!

http://www.cossacks.my1.ru/fimages/f_norm_nonew.gifМного свободных ролей!!

http://www.cossacks.my1.ru/fimages/f_norm_nonew.gifПомощь в выборе внешности и аватаризация!!

http://www.cossacks.my1.ru/fimages/f_norm_nonew.gifВозможность внести свои изменения в сценарий!!

http://www.cossacks.my1.ru/fimages/f_norm_nonew.gifДобрая Администрация, которая всегда рада тебе помочь!!

http://www.cossacks.my1.ru/fimages/f_norm_nonew.gifВозможность стать модером!

http://www.cossacks.my1.ru/fimages/f_norm_nonew.gifИнтересный сюжет, который пока находится в стадии разработки...!!

Так и минусы:

http://www.cossacks.my1.ru/fimages/f_norm_nonew.gif Как это не банально звучит, но у нас нет тебя!!

http://www.cossacks.my1.ru/fimages/f_norm_nonew.gifИ твоих друзей!!!

Приходи к нам!!!

Подпись автора

15

Картинка кликабельна
http://i015.radikal.ru/0806/e1/1ad8d48c2b8c.jpg

Со смерти Чумы пройдет тридцать лет
Во всем мире магов погаснет вдруг свет,
Ужаснейший гром с небес снизойдет
И рухнут все своды Жутких Ворот.
И нежить и хаос преклонят колени
Над магом темного отделения.
Хозяин всю силу свою оправдает
И мир подчинится себе он заставит.
Он лишь одно волшебство не поборет
Любовью зовет его лопухоид.
Исчезнет весь хаус в ту же минуту
Как перстень оденет на светлую руку...

16

http://i071.radikal.ru/0806/fa/483b6538daaa.jpg
             
Время былое вернется опять.
Как же случилось? Тебе не понять.
Она дружили, любили страдали
Хочешь попасть в те далекие дни
Где всё покрыто таной, забвеньем..
Но есть возможность вернутся туда.
В тот Тибидохс, где любили они...

Тогда они любили, страдали и дружили... Они.. родители Тани Гроттери её друзей! Они тоже учились в Тибидохсе, но не все сказали об этом своим деткам. А почему? Возможно всё дело в той самой истории... Истории об музыкальной шкатулке Древнира....

Софья Кравцова. Будущая мать Танюши Гроттер шла по лабиринтам Башни привидений. В руках у девушки были тетрадки, потому что в сумку они уже не помещались. Она пришла сюда, что бы побыть одной и немного подумать. Девушка залезла на один из подоконников и стала смотреть на происходящее за окном. Она полностью погрузилась в свои мысли и не замечала никого вокруг... Она думала о своей любви к одному человеку... Но вдруг раздался страшный звук. Девушка резко повернула голову и облегченно вздохнула. Этим звуком оказался порутчик Ржевский.
-Чего тебе? - недовольно поинтерисовалась Соня. Она не любила когда её отвлекали. Особенно Ржевский.
-А ты не знаешь что я нашел в подвалах! Ни за что не узнаешь!- произнес Ржевский, желая, чтобы Соня начала его расспрашивать. Но Соня пошла по другому пути. Девушка отвернулась от призрака и сказала:
-И что с того? Мне то какая разница? - проговорила она нарочисто незаинтерисованным тоном. Прошло пять секунд и недовольный Ржевкий кинул её какую-то коробку и умчался пугать младшекурсников. Соня удивленно посмотрела на коробку. Это оказалась музыкальная шкатулка! Девушка сорвалась с места и побежала в гостинную.

В это время...

Сарданапал сидел в своем кабинете и кормил черномагические книги. Естественно они кусались за еду между собой, так как царапаться просто не умели. Тут в кабинет вбежала Медузия, с растрепанными волосами, часть из которых уже превратились в змей.
-Меди? Что случилось? - обеспокоено спросил Сарданапал, вставая из-за стола.
-Музыкальная шкатулка Древнира, она исчезла!  Я так и знала, что нельзя было оставлять её там! Ты опять меня не послушался, и вот что произошло? Предствить боюсь, что будет, если она попадет к ученикам... - произнесла Медузия. Когда никого  не было рядом она всегда говорила ему "ты" .
-Но Меди... Зачем тебе понадобилась шкатулка, которая открывает владельцу тайные желания и тайны, чьё имя он произнесет? - недоуменно спросил академик. Однако на его лице играла улыбка.
-Я думаю, ты знаешь зачем, - смущенно произнесла Медузия. Она тоже улыбнулась..

Однако не они одни знали о силе шкатулки.

Соня бежала по коридорам Тибидохса. Волосы развивались пушистой копной за спиной девушки. Она не хотела, чтобы её увидели вместе со шкатулкой.  Девушка знала, что это за шкатулка. Не далее, как вчера она была в библиотеке,  нашла там книгу об артефактах самого Древнира, и видела эту шкатулку, вернее её описание. Когда Ржевский отдал ей эту шкатулку  она сразу же узнала её по старинному знаку Древнира на крышке.
Соня остановилась и глубоко вздохнула, приводя мысли в порядок. До нее наконец-то дошло, что можно спрятать шкатулку в сумку, ведь она не была большой... В приподнятом настроении, Софья пошла в гостинную. К её радости там никого, кроме Марисы не было.
-Ты не представляешь, что у меня есть! - улыбнулась Соня садясь на диван, рядом с подругой.
-И что же... - начала Мариса, но закончить не успела.Она увидела в руках у Сони шкатулку и обомлела. Ведь именно она посоветовала Соне прочитать ту книгу!
-Не буду спрашивать, как она к тебе попала, спрошу лишь, как ты будешь её использовать, а точнее на кого?
-А ты не знаешь? - улыбнулась Соня
-Ой, прекрати. Неужели опять? - спросила Мариса и расхохоталась вместе с Соней. Ведь они обе были темными...

Окунись в прошлое!
Зарегистрируйся у нас и вливайся в игру! Не пожалеешь!)
Ты что? Ещё не зашёл? Эх...Чего же ты ждёшь! Скорее к нам! Мы с нетерпением ждём тебя!

17

http://i91.beon.ru/6/78/77806/83/5242783/nshwn4.jpeg
После очередного наподения нежити, Тибидохс закрыли и все разлетелись и разбрелись по миру кто-куда. Через 16 лет детям последнего выпуска Тибидохса приходят пригласительные листы. Родители вне себя от счастья отправляют свои чадо в школу. Немного поразмыслив они сами прилетают в школу. Выпускники находят старинную бутылку вина, еще их времени и разпив ее, превращаються в детей. Да еще в каких! Они младше даже своих дочек и сыночков. Но самое страшное это то, что они теряют память и забывают даже своих детей. Взрослыми остаются Ягун, Танька, Ванька, Бейбарсов, Склепова, Лоткова и Шурасик со Светоколт. Теперь им придется возглавить Тибидохс пока все остальные преподы и их друзья находятся так сказать в детстве...            Мы ждем тебя! Может у тебя получится изменить ход истории?

18

~Дети магии ~
http://i007.radikal.ru/0806/d3/66d96f4dc6e8.jpg
Мы дети магов. С самого рождения почти все из нас знали о том что мы необычны. Мы поступили в школу и нашли там своих друзей. Но через какое-то время наши родители и учителя пропадают. Соответственно в школе начался праздник. Но учителей и родителей долго нет. Вскоре пошли слухи о том что их похитили. Молодые дарования быстро находят ларец с молодцами, которые наконец накормили бедных детей. Дети проводят между собой матчи по драконболу, дерутся, некоторые заучки находят книги и принимаются заниматься обучением самостоятельно. Между тем юная волшебница Юля Валялкина и Женька берутся возглавить кучу малолетних детей. Они собирают их на поиски взрослых. Но попробуй справиться с кучей детей недоучек. Что будет дальше? Решать тебе.

Наши плюсы: :flag:
-Самые-сымые админы
-Набор творческих людей
-Много свободных ролей!!
-свобода выбора!

Наши минусы: :'(
-у нас мало игроков
-думаешь скажу что у нас нет тебя? Значит ты прав! У нас и правда нет тебя!
-и твоих друзей!

Заходи! Не пожалеешь!
А ну заходи сказала!
Ты еще не зашел?
Заходи! Заходи! Заходи!
Я буду плакать и кричать если не зайдешь

Проверено

19

= Свет и Тьма =

http://i013.radikal.ru/0805/7c/8e4004c64d1c.jpg
Совсем недавно заработала новая ролевая по Тане Гроттер, Мефодию Буслаеву и прочим  Чудикам (фантастически-магическим Героям)  :shine:В данный момент многие роли свободны и принимаются, как каноничные персонажи, так и не каноничные… Мы будем очень рады если ты примешь участие в жизни нашей ролевой и поможешь её развитию… ПОМНИ! Всё ток начинает развиваться, и может именно ты станешь незаменимым(ой) участником(цей) этой магической жизни!!Мы Надеемся на Тебя и Твою Помощь!

= Свет и Тьма =
!!! Ждут тебя !!!

20

Ролевая игра по Мефодию Буслаеву!!


+ Допускаются неканоны
+ Свободный сценарий
+ Возможность изменять внешность, характер и способности у каноничных персонажей
+ Добрая администрация

- Нет тебя

ЗАХОДИ!!не пожалеешь!=))

http://i003.radikal.ru/0710/93/49abdc1072a5.jpg